🧙Конкурс сказок!
Мировая политика
(OFF) AZ_news 30 мая 2020

У пиндосов шандарахнуло!

В Техасе взорвался опытный образец космического корабля Starship, разработанного компанией SpaceX Илона Маска. Инцидент произошел на американском полигоне Бока Чика возле границы с Мексикой, пишет Spaceflight Now 29 мая.

Лично я доволен! Сколько дерьма исходит от них Моей стране, я рад любым их катаклизмам!

А Вы?

Комментарии (84)

А что удивительного если это тупой попил бабла?Ток идиот обкончанный может верить в какие-то эти изобретения и инновации.
-4
Как хорошо что у соседа корова сдохла :lowadka
Это все чуш Маск это большой мыльный пузырь
Комментарий скрыт
В России каждый день кто то взрывется, падает и тонет, поэтому я всегда в позитиве.
(G)
Типичный ватан:лол который радуется любой неприятности происходящей в другой стране,но потом удивляется почему другие делают так же как он когда подобное происходит в России:лол

Хотя этот ватан даже не россиянин,а житель серой зоны мечтающий стать россиянином:ржу
Ну вопервых я гр России, а во вторых, пояснил, почему имею такие кровожадные чувства!
(S)
Ну не надо так уж злорадствовать. В СССР тоже много взрывов было при освоении космоса.
Осталось понять в чем именно заключался катаклизм, если Starship SN4 собственно для подобного и был сделан.
для чего этого?
:thinks11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play