🧙Конкурс сказок!
Российско-Украинская полемика
(OFF) Tasis (B) 12 янв 2016

Украина вернётся в Российскую орбиту влияния.

Мой прогноз, после 2019 г. Украина вернётся к сотрудничеству Евраазийского-экономического Союза. Так-как при обрыве сотрудничества Украины с РФ. В Украине спад в промышленности и в экономике. И как оказалось на практике, Евросоюз так и не предоставил, Украине многомиллиардную финанровую помощь. И не стал покупать в Украине: станки, вагоны, автомобили, трактора, мясо, молоко, пшеницу! Украина живёт на кредиты Международного -валютного фонда, которые давали под проценты! Которые по сути, тупо проедаются и разворовываются, укр правительством! И это наглядный факт. И я уверен, многие украинцы здравомыслящие поняли, что нужно с РФ сотрудничать! И как, не парадоксально звучит, но это так. И совсем забыл сказать господа украинцы. И конфликт в Донбассе можно остановить, навсегда. Нужно просто дать, обобый статус Донбассу и амнистию ополченцам. И спокойно мирно жить и работать, а не скакать, как малоумные! Делайте выводы господа украинцы! Да будет мир в Украине!

Комментарии (43)

Вернется, конечно. Только не Украина, а как и было всегда, Екатеринославская губерния.
-1
Вернется..и даже долги отдавать не придётся..новая власть поступит с ними также,как хунта с"долгом Януковича"..думаю,вернётся Кучма:ковыр
Мы никогда от них не отвяжемся?:(
На хрен она нужна ? Вот на хрен ?
Комментарий скрыт
Обоснуй кто-куда отойдёт?
Скорее всего к 19 году российских сфер влияния уже не будет.
Будет не переживай. Ещё и как будет!
Зачем нам весь хохлостан? Донбасса хватит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play