🧙Конкурс сказок!
[Free word]
(OFF) _963_CTpaHHuK77 (B) 16 июн 2019

Урод бывший кент мой сосед

Както 3-5лет назад гуляли и он завел тему про программирование, начал мне рассказывать про своих дружков хакеров которые денег вымогатели, что читает книжки дома на эту тему, в дальнейшем пойдет учиться на программиста бла бла бла... Я после этого начал задумываться что он может взломать мой смарт, и тут мой одноклассник зачемто захотел со мной поменять 2гб карту памяти на 8гб, я сразу подумал что сосед передал ему её!
Через два дня всё подтвердилось, выхожу на район погулять с подругой намутить пива и встретится еще с кем-то :пиво3 захожу в плеер запустить как обычно музла.. И тут такое! Все треки заменены, моих нигде не осталось! Как думаете чьих рук дело? Я тут же отдал карту памяти одному знакомому!

Комментарии (17)

И что дальше?
Причем здесь хакерство?
Это обычное системное обновление! При смене флешки (SDСаrd) и послейдущего перезапуска телефона, плеер не обнаружил твоих треков а обнаружил другие и соответствено установил/обновил муз.библиотеку на новые обнаруженые треки твоего друга. Только и всего!
Я не понял в чем суть ругательства в адрес соседа хакера, но всё же ебало нужно было набить на всякий случай.
Они были на этой микро сд я их скачал туда сразу!
-1
И еще он потом говорил мне то чего никто незнал еще!
Набил но это было до этого.
Просто поделился историей. Говоря то о чем я писал в интернете он мне так намекал типа следит за мной. А еще когда сын мамкиного дружка задрот ютубер изредка заходит домой это вообще вызывает параною. Однажды я выясню если кто-то за мной следит я им украшу епало и заставлю возместить ущерб... :бита
За что мне дизлайки. Если за то что некультурно выразился то извините просто у меня от этих камер и вообще века цифровых технологий параноя уже. Нельзя позволять обычным гражданам официально приобретать разные жучки и программистам распространять безнаказно обучение. Думаю вообще учиться на программистов нельзя брать кого попало, нужно позволять обучаться после ряда успешно пройденых психологических тестов и положительных результатов мочи и крови на алкоголь и наркотики и не привлеченных не разу к уголовной или административной ответствености!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Free word]
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play