🧙Конкурс сказок!
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Ded_S (B) 22 мар 2017

Усталость и депрессия

Всем здравствуйте. Проблема у меня такая. Мне всего 38 лет, но по утрам ощущаю какую то дикую усталость. Как будто после тяжелого рабочего дня. Это началось довольно давно. От этого и депрессивное состояние, напасть лени, какая то непонятная боль в ногах. Подскажите, как быть? Может какие то таблеты есть, поднимающие тонус или, там, чаи какие нибудь. Спасибо.

Комментарии (19)

И таблеты есть и чай существует ,но секреты раскрывать не буду :-д потому как не мешало бы хотя бы сдать клинический анализ крови хотя бы ,т.е ОАК
(S)
Всё есть и многое лечится.
Но по вашим симптомам можно предполагать целую кучу проблем. Обратитесь на очную консультацию к участковому терапевту, сдайте анализы.
Сходите на консультацию к врачу эндокринологу. У Вас проблемы с гормонами щитовидной железы.
Это дикая лень :лол Заведи себе кучу знакомств,что-бы у тебя небыло времени об этом думать :-д что-бы прям просыпался,а у тебя 50 пропущенных,и всё :) Такая вот терапия,каждое утро будет хорошо,и в тонусе постоянно,до того,как ложишься спать,тел на беззвучный :-д Не помню,когда было трудно подниматься,и чем-то заниматься. Попробуй,понравится,потом фиг отойдёшь :ржу Будешь тут создавать тему@зачем я так сильно занят,что да-же не знаю,болен я чем-то,или нет@ :лол
-1
ответил KiRAFEN
Не думаю, что это связано с ленью. Я трудолюбивый человек, но вот этот вот этот "утренний разгон" дается тяжело. И,да, не люблю общения в соц.сетях. Они тоже ни к чему хорошему не ведут. Друзей у меня реальных хватает.
Я про реальных и говорю :кофе Тут у меня нет друзей,и по телефону разговаривать с кем-то отсюда я вообще не буду :лол Значит,ты не сильно нужен своим друзьям :)
-1
ответил KiRAFEN
Нет. С кентами у меня полные лады. Встречаюсь с ними чаще, чём ты со своими родителями (образно) Речь идет о каждом моём утре. Депрессняк и все остальные то обломы отпускают часам к 9. Когда рабочий день в разгар.
(S)
ответила KiRAFEN
Это НЕ лень.
Пройдите мимо, если не компетентны в вопросе.
(S)
ответила miriam2
Тогда обойдемся профилактическим баном.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play