🧙Конкурс сказок!
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
(OFF) Lora (G) 6 июн 2020

Узнаем себя...

Психологический тест: выбранная чашечка чая расскажет многое о вашем характере




Чай, который вы обычно пьете, способен рассказать о вашем характере.




1.
Вам нравится открывать для себя новое, покорять горизонты. Вы не можете долго сидеть на месте, потому что вы всегда полны энергии и жаждете приключений.





2.
Вы таинственная личность. С виду вы производите впечатление загадочного человека с коварством во взгляде. Но если удается узнать вас поближе, то окружающие удивляются вашей веселости, решительности и бесконечному оптимизму.





3.
Вы привыкли наблюдать за происходящим, а не участвовать в нем. Вы не по годам мудры и склонны к анализу. Вы хорошо разбираетесь в людях и понимаете их.




4.
Вы активный человек. Вам нравится посильный труд и вы трудитесь с удовольствием, если знаете, ради чего. Отдыхать вы привыкли на свежем воздухе, занимаясь спортом или отправляясь на вылазку с палатками.





5.
Вы домосед, который чувствует себя дискомфортно в обществе малознакомых людей. Вы редко выходите из своей зоны комфорта и плывете по течению, полагаясь на судьбу.





6.
Вы добрый и щедрый человек. Вам бывает сложно накопить средства, потому что вы отдаете последнее близким. Вы никогда не оставите в беде человека, даже если его спасение может ударить по вашей репутации

©

Комментарии (25)

4 без варианттов.
:лол2 в третьем варианте не согласен : Единственный продукт,который проникает в суставы и восстанавливает хрящи...
Забытая мазь,сжигает ногтевой грибок до самого корня. Раздается в любой...

:)) я не куда не проникаю
Два - это "крокодил"? Тоже уважаю суданскую розу...
Спасибо, что обратил внимание - одну рекламу убрала, а вторую не заметила :))
Очень вкусный чай получается. Хотя моя мама говорит, что это больше компот напоминает.
ответила o_____O
А по описанию какой больше подходит?? ))
Как раз эти и подходят :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play