🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) SashaF_50 (S) 7 июн 2015

В Assassin's Creed: Syndicate не будет бессмысленных побочных квестов

Компания Ubisoft рассказала, что еще один элемент серии оставят за бортом Assassin's Creed: Syndicate. Разработчики собираются убрать из игры случайные побочные квесты.

Фанаты серии знают, что разработчики прежде предлагали задания, многие из которых были очень похожи друг на друга. На этот раз, разработчики обещают избавиться от шаблонов и представить геймерам только мисси, которые будут иметь смысл.

«В Assassin's Creed мы стараемся очень аккуратно подходить к заданиям, которые выполняют геймеры. Но одно мы знаем точно, нам нужно модернизировать геймплей так, чтобы эти задания имели смысл. Это именно то, над чем мы сейчас работаем», — рассказал креативный директор игры.

Лондон в игре поделен на 7 различных районов, и побочные квесты создавались чтобы отразить противостояние различных группировок, стремящихся к власти в викторианском Лондоне. Эти задания фактически станут новым типом миссий в игре.

«Каждое занятие, которое выберут игроки, будет иметь определенный смысл для сюжетной линии или главного героя. Цель — отобрать себе Лондон, поэтому все занятия и побочные квесты в открытом мире будут служить единой цели всей сюжетной линии».

Релиз Assassin's Creed: Syndicate запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра появится в продаже 23 октября 2015 года.

Комментарии (14)

Тоже хотел тему запилить, но позже :гг
Скоро в продаже : Ассасин крид :Африка, Ассасин крид : Япония. Ассасин крид: Папуас и так далее блаблабла
в японии и так уже есть
Ток хрень
НАКОНЕЦ ОНИ УБЕРУТ ДОЛБАНЫЕ ЛЕВЫЕ КВЕСТЫ
Кто-то верит?
Че сразу хрень?
Не понравилась человеку игра, потому и хрень.
Ну вид сбоку и прочее
Как кастла
Хочу Ассассинс Крид Папуа Новая Гвинея или Атлантида.А когда на Марсе будет,кто знает?Наверное Марс будет в трёх тысячной части.Слава Богу не долго ждать осталось её,через два года трёх тысячную заделают.
Я знаю что ты шутишь но я скажу всё же
Год назад читал новость что юбисофты никогда не будут выпускать ассасиноов в будущем
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play