🧙Конкурс сказок!
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) Genetta (S) 11 мая 2019

В ноутбуке не работает Интернет.

В ноутбуке не работает интернет через вай фай хотя подключение от Билайна Интернет дома есть, а в других устройствах. работает интернет через вайфай, возможно все это исправить в ноутбуке и как его исправить?

Комментарии (26)

та же проблемма, пропадает иногда
-1
Через TeamViewer глянуть бы. Нет интернета при подключении , или вовсе никакого WI-FI не видит ?
Да мне ещё заставили чтобы я сама настроила Интернет в ноутбуке. Какое я имею право самой лезть в настройке интернета, для того чтобы всё испортить и ноутбук и даже Интернет. Специалиста нам надо вызывать и всё.
ответил Genetta
Если знаний ноль , то конечно вызывай.
Смартфон видит вай фай а ноутбук не видит.
ответил Genetta
Он хоть включён ? Посмотреть можешь ?
Действительно, зачем тебе лезть в настройки? Ты должна получать интернет ибо платишь за него, настраивать интернет чтобы он был обязаны спецы из техподдержки провайдера. Вызови мастера, нихай настраивает, причем это все бесплатно
Вай фай включен. В смартфоне Интернет работает. Все я уже посмотрела, но ноутбуке нет интернета. Все исправлять самовольно не имею право.
Ноутбук только вашу сеть вай_фай не видит или вообще никакие сети не видит?вы когда подключались к сети пароль вводили?
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play