🧙Конкурс сказок!
> Ожидаемые Новинки
(OFF) Kratos1998 (B) 23 сен 2016

Vampyr

Разработчик: Dontnod Entertainment
Издатель: Focus Home Interactive
Жанр: Action/RPG, Survival horror
Режим игры: однопользовательская игра
Vampyr - находящаяся в разработке компьютерная игр в жанре Action/RPG и Survival horror, разрабатываемая французской студией Dontnod Entertainment. Её издатели выступит Focus Home Interactive. Игра должна выйти для Windows, PlayStation 4 и Xbox one в 2017 году.
Действие игры происходит в Лондоне вскоре после Первой мировой войны. Её гл авный герой, врач Джонатан Рид, превращается в вампира и должен мириться со своим новым состоянием, разрываясь между клятвой Гиппократа и своей новообретённой кровожадной натурой. Игрок не обязан убивать других персонажей, чтобы успешно пройти игру, однако охота на людей позволяет герою восстановить потерянные силы и приобрести новые способности. Источником вдохновения для игры послужила пандемия "испанского" гриппа в 1918 году.
Разработчики посещали Лондон, чтобы детально воспроизвести город в игре, её декорации совмещают в себе реальные и вымышленные ориентиры.

Комментарии (9)

(S)
Комментарий скрыт
показалось Bloodborne'ом запахло
Но в этот раз я думаю всё будет хорошо.
Dontnod ещо никогда не подводил, будет внимание к мелочам особенно в арт-дизайне.
(S)
Комментарий скрыт
Remember Me и Life is Strange по гемплею мне обе зашли. Гемплей Vampyr вроде ещо не показывали.
(S)
Комментарий скрыт
15 минут выглядят очень не плохо.
(S)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Ожидаемые Новинки
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play