🧙Конкурс сказок!
Великие слова.
(OFF) _526_Rorschach 10 янв 2020

Верь в себя !

Давайте прочь прогоним негатив, как многие из вас просят, и почитаем немного позитива.
Сейчас я расскажу об одном очень маленьком секрете, вокруг которого базируется очень много своих нахлебников, использующие его в своих корыстных целях или ради выгоды. Но о них позже. Сейчас давай узнаем о самом этом секрете.
Вспомни своё детство. О чём ты мечтал и во что верил? Ты сможешь прочувствовать тот момент своей веры во что-то, когда, даже если 6 999 999 999 человек скажут, что это не так, ты всё равно будешь верить в это до конца? Непоколебимо. Без тени сомнений. Помнишь это чувство? Да у тебя в голове не укладывался сценарий того, что то, во что ты веришь, может быть не так! Это просто невозможно. Ты чувствовал это внутри. Тебе даже думать об этом не нужно было. Вера исходила изнутри, да так, что никто и никогда не смог бы тебя убедить в обратном.
Знаешь я к чему это?
Ты же наверняка слышал о случаях, когда тяжело больные люди, которым даже врачи не прогнозировали выздоровления, возвращались к прежней жизни. Все анализы, все показания и результаты исследований больше не находили недугов. Никто не может объяснить как такое могло произойти, когда всё было очевидно. А я могу. Сам человек ни на секунду не сомневался, что он выберется и поправится. Непоколебимая вера внутри вылечила его организм.
Понимаешь, человеческое тело - самое невероятное и слабо изученное творение в природе. В нём куча тайн и загадок. Говорят, что только некоторые виды способны к регенерации. Но это не так. Человеческая клетка - это живой организм. Она способна вылечить сама себя от любой болезни! Ей только нужно знать, что ты этого хочешь.
К чему эти примеры?
А всё к одному: вера. Чем сильнее и непоколебимее ты веришь во что-то, тем больше шанса этому сбыться. Понимаешь к чему веду? Внутри человека есть огромнейшая сила, способная на невозможное! Но никто не знает или не пользуется ею.
На основе этой силы основана, например, религия. Только любые просьбы к богу сбываются не потому, что ты непоколебимо веришь в него, а потому, что не сомневаешься в исполнении своей просьбы. И есть он по-настоящему, или же его нет - не важно. Твои желания сбудутся только от того, что ты ни на секунду не сомневаешься в их исполнении. (Увы, этим и пользуется религия, говоря тебе, что это всё бог).
А на самом то деле бог - это ты! Нет ничего невозможного. Эта фраза не просто слова. Тысячи невероятных примеров по всему свету об этом доказывают. Вся сила в тебе. Мне трудно описать это в одной статье, но мы ещё не раз к этому вернёмся.
Только не стоит наивно полагать, что лёжа на диване, и слепо веря в ману небесную, она вдруг свалится на голову. Чтобы твоя внутренняя сила начала работать, ты должен действовать. Но, пожалуй, не будем о грустном.
Сейчас я лишь хочу одного: чтобы ты осознал нечто необычное и невероятно сильное внутри себя. Потенциал, для которого нет ничего невозможного. Главное верить в это!

Комментарии (1)

Скрытых Возможностей в Организме очень много, но запустить их, не слушая Организм, и не веря в него, невозможно!:-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Великие слова.
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play