🧙Конкурс сказок!
» Железо
(OFF) Naruto__619 (B) 19 фев 2020

ВИДЕОКАРТА, проблема в MSI Afterbutner

Захожу я в неё, и вижу что у меня там все 300 - 300, почему такие цифры, глянул у других людей с ютуба, у них там огромные цифры, а у меня трактористы два(
В чем проблема же?

Комментарии (10)

Нет у тебя никакой проблемы. Нагрузки на ГПУ нет вот и цифры такие. Дашь нагрузку и цифры изменятся.
Без нагрузки что ты там хотел увидеть? Так и должно быть. И кстати чего то у тебя температура видеокарты в простое высоковата. 55 градусов в простое это дофига. У меня такая температура на rx 580 когда я в battlefield 3 играю. А в простое, у меня 29 градусов
Без нагрузки ей высокую частоту держать без надобности. Во время игры посмотри сколько будет.
Как минимум потому, что корпус у него не продувается. И на выдув 1 вентиль стоит.
Я ему об этом в теме уже подробно написал что делать
нак ниже написали при нагрузке значение увеличивается, а так нужно смотреть на скрине...

в старых версиях MSI Afterbutner не было мониторинга частот только то что на скрине + температурные графы ...

та и по аккуратней с этой программой через неё можно разогнать или наоборот понизить частоты так же в ней можно регулировать обороты охлаждения.

а у вас видео карта и так экстремальные температурные условия испытывает и для неё это очень плохо и чем быстрей решится проблема тем лучше
А в простое, у меня 29 градусов
Омг, что у тебя за охлаждение? :idiot
ASUS AMD Radeon RX 580 AREZ STRIX TOP с тремя вертушками. просто в корпусе охлаждение хорошо продумано, купил хорошие вертушки и правильно их поставил куда надо. ну плюс, у меня через прогу скорость вращения вертушек на видяхе настроено и даже в простое вертушки крутятся на 7 процентов от мощности всей
Ты видишь там метро эксодус включена, в простое у меня ну 40-45
UPD: А это вы не мне)
Всем спасибо за советы, да мой корпус слаб на охлаждения, буду покупать 100% пока вот думаю какие купить, у меня опасения за то что, я могу купить их 2-3 штуки, а я их тупо не подключу...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play