🧙Конкурс сказок!
Секреты интернета
(OFF) Life_freezy 5 фев 2017

Возможность получить деньги

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Напишу кратко, чтобы вы дочитали до конца. А вы дочитайте обязательно, ещё никто не пожалел.

Получить можно только 10000 рублей, не больше. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать. 

-Что нужно для получения: 
- наличие Киви кошелька. Если его нет, то его можно зарегистрировать на сайте Qiwi.com. 
- со своего кошелька перечислить на кошелёк +79616604173–43 рубля 07 копеек. ИМЕННО СТОЛЬКО! Сумму менять нельзя! В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ KOMANDIR0716DX 
- Ровно через 10 минут вам на кошелёк (на тот, с которого делали перевод) придёт 10000 рублей. 

-Откуда эти деньги:
Есть в Москве фирма, которая сделала вот такие внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 10000 рублей быстро. Отчёты по этим переводам делаются 1 раз в месяц. И код меняется 1 раз в месяц. Это новый код, его поменяли только 23 января. До 23 февраля он действует!!!!!! 

-Почему я рассказываю это вам?
Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Мне тут осталось работать две недели, так что пока код мне известен.
Плюс, если вы решите сказать мне спасибо за денежную помощь, то можете перечислить бонус на мой кошелёк +79022960925 

- И последнее, есть просьба к вам 
Когда получите перевод, напишите, пожалуйста мне, что получили(для предоставления скриншотов другим людям), если вам не сложно.

Комментарии (7)

Как эта фирма называется?
розвод лохов она называетса
Уже опробовано.
И что работает?
Думаю лохотрон
Вот норм проект:
Инновационная система нового поколения! http://kapitalof.com/index.php?page=promo&r=83049
Мы не формируем накопительный «пузырь», например как те же хайпы и пирамиды.
Стабильная доходность от нашей системы гарантируется и достигается за счёт массированных денежных интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет нам дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для наших участников.
✓ Мгновенные выплаты от 0.10 руб.
✓ Платёжные системы - QIWI, PAYEER, ЯндексДеньги, PerfectMoney
✓ Простота и полная автоматизация дохода
✓ Доступное участие с любой суммы или без вложений
✓Регулярные Конкурсы, Акции и Бонусы для каждого
✓ Прибыль уже через минуту
✓Акции и Бонусы для всех
✓ Многоуровневая Партнёрская
Программа
✓ Служба Поддержки [24/7]

Как это работает?

✓ МОМЕНТАЛЬНЫЙ СТАРТ
Система отчисления начинает работать сразу после регистрации. Первые начисления Вы получите уже через минуту.

✓ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК КОНТРАКТА

Мы не ограничиваем участников временными рамками. Системой можно пользоваться сколько потребуется.

✓ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД

Укажите сумму вывода и получите её моментально. Количество заявок в сутки не ограничено.
1.Зарегистрируйтесь ->2.Запустите систему---> 3.Получайте прибыль. http://kapitalof.com/index.php?page=promo&r=83049
-1
Таких лохов ещё поискать надо! :-Д
эта фирма называется фирма пиздаболов не ведитесь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секреты интернета
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play