🧙Конкурс сказок!
Что сегодня вам снилось?
(OFF) Kostja (B) 13 апр 2020

Врач в квартире работает и принимает.

Приснилась, та, которая, я ездил на обследование в прошлом году. Я во сне вижу темноту, сумеречное освещение подъезда, нет никаких лампочек, ступаю по лестницам, и захожу к ней за каким-то вопросом. Я шёл к ней на приём, и самое удивительное - принимает пациентов в своей квартире, как в больнице собственного кабинета. Очередей вокруг нет.

Я не помню что внутри видел, и про что там консультировали.
Только видел, до того, как она закрыла дверь, протёрла ручки противомикробным средством (сейчас же карантин на COVID-19, ручки протирают разве нет?) и я ухожу.
Выхожу вниз, но меня что-то находит, и я хочу к ней зайти и обратиться на один вопрос. Поднимаюсь наверх, но я заблудился мгновенно, входные двери
квартир одинаковые, даже не знаю какой этаж, чтобы постучаться к ней. Одна дверь привлекает меня внимания, почему у квартиры нет прихожей? И дверь только в конец прихожей. Как будто это ошибка архитекторов/строителей. Шёл вверх, так и не мог найти где её квартира? Двери квартир без номеров, и этажи тоже.

Комментарии (6)

О коронке думаешь много. Мне тоже фигня приснилась про карантин...
Не совсем думаю о том вирусе)
Продолжал зацикливаться думать о той докторше и точка :незнает
А,тогда любовь)
Ой, нет
Тогда не знаю..может просто страх перед докторами?
Нет. Я просто думаю о том дне, ещё раз обследоваться и получить ответы на свои вопросы... Которые беспокоят меня. 2 года ждать далеко, чтобы ещё раз встретиться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Что сегодня вам снилось?
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play