🧙Конкурс сказок!
СПРАШИВАЙ ПРО ФСЁ.
(OFF) Caxapa_net (B) 23 мая 2020

Всего два вопроса.


Смотрю программу про Австралийских золотоискателей. С Европы люди бросают свои дела, вкладывают
...
Подробнее...

Комментарии (75)

нет его якобы съели аборигены Австралии,майя вобще не ели людей они их в жертву преносили а трупы выбрасывали на помойку:mdja
Вот они не ели людей и вымерли от голоду.
вымерли они от того что у них было много золота,если б не это жили бы до сих пор:lol
Из нефти делается столько вещей,что никогда ее не будет столько много и бензин не самый главный выход из нее.Про наваленных знаю(физиогномика лица,мошная вещь)про украинцев тоже знаю(они делают фековые страницы русских людей и шлют фейковые новости и прочую антироссийскую пропаганду) со своих айпишников,при чем не скрываясь даже простым впн и при чем на всех сайтах,ок,вк,майл,жж,бв,спейс,фейсбук.Но если навальный это проплаченная пропаганда,то с украинцами не понятно.
Жара в разных поясах и местностях по разному ..может и невыносимо там ...
Месячная зарплата в 20 тысяч,как ты заибала хуйню нести,уебись об стенку дурында не адекватная.
Подобие пустыни ни воды ничего
В 50 градусов водка какая никакая вода а там и этого не найти ,
Поэтому и Золото есть и оно не добывается в масштабах


А нефть сама по себе дешманская (хотя и она разная бывает качеством )
Переработка дорогая и то работают только с качественной
Трактористы у нас в деревне получают столько.
Коля, в городах зарплаты и под 100 тысячь идут. Но я же про деревню, про полевую работу.

А знаешь сколько камазист у нас получает? Около миллиона за месяц, но он в степях, в жару за рулём за тысячи км едит. За миллион. Эти же золотоискатели находят золота в десятки раз больше и при сорока градусов убегают.
Понимаешь в чем суть?
И не пиши мне в таком тоне чибурек, не повышай голос, лапочка моя:inlove2
Они там и в воде ищут золото. Это не пустыня же. Прям в воде, водоёмах, речка даже ищут.
Я вот смотрю на их Австралийские степи и сравниваю с нашими на юге Казахстана, так там хоть деревья, реки и животные есть, а у нас в пик жары в? 55 ничего не выхивает.
Ты же на танкере плаваешь, нефть возишь. Почему она никому не нужна больше, её жгут а в странах где добывают, топливо дорожает?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СПРАШИВАЙ ПРО ФСЁ.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play