🧙Конкурс сказок!
СПРАШИВАЙ ПРО ФСЁ.
(OFF) Caxapa_net (B) 23 мая 2020

Всего два вопроса.


Смотрю программу про Австралийских золотоискателей. С Европы люди бросают свои дела, вкладывают
...
Подробнее...

Комментарии (75)

Около миллиона,Т ты п не беси меня.
Нужна , кто тебе сказал что нет?
Ее наоборот покупают ибо дешевая
Но есть страны которые не покупают но причина карантин не пускают в терминалы портов
А что опять не так?
Вот именоо, карантин, границы закрыты самолёты не летаю, воин нет... Нефть не нужна а её жгут, в степи сливают а на заправках в стране производителя топливо каждый день дороже. Что это?
Топливо то разное , из некачественной нефти нельзя получить 98 и 95 бензин , в основном резина и прочее нефтепродукты короче ,
Бензин везде дорогой , в Европе от 120 рублей за литр , раньше мы покупали у сша бензин не хватало , сейчас 7 лабораторий построили с 2010 -2016 гг для переработки но цена почему то не упала , не знаю почему наверно все всех устраивало
Ты думаешь нет? Мой папа дальнобойщиков на своей машине ещё 14 лет назад по 15миллиона зарабатывал за месяц.
Это правда, я бы не пиздела.
Сейчас и по более уже если границы торговли открыли.
В Европе и пенсии выше. Ты равняй все на пенсии. У них там 1000 евро, у нас 200 долларов инвалид 1 группы.
Про это думай. Что в России и в Казахстан и.
Нефть идёт на экспорт за копейки, а внутри страны сейчас её жгут и избавляется как могут, но для народа цены дорожают.
Почему так?
А покупная корзина практически одинаковая
Что ты там 1000 баков получишь и отдашь за 100 кг лука что ты в России за 10000 рублей столько же сможешь взять ,
Там и дороже все ты ж не забывай налог
Например в сша бензин может стоить на ценнике 1 доллар ( 60 рублей говоря за литр ) а при покупке ты заплатишь ещё и налог и он тебе выйдет в 120 рублей на российские то есть в 2 доллара ,
Вот если там получать и жить в России то да смысл есть ,

Нефть это чёрная жижа которая без обработки ей и остаётся всегда ,
Она не стоит больше отчасти , в сша самый большой перерабатывающий завод что горел не так давно или что там было не помню уже ,
Зачем от нефти избавляться ? Где ты этот бред услышала?
Если в тени сороковник то жарко
Энергия на нефти
Машины на нефти
Масла из нефти
Резина
Каучук и прочее тоже нефть

:ololo11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СПРАШИВАЙ ПРО ФСЁ.
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play