🧙Конкурс сказок!
Досуг и автоновости
(OFF) Roker203 (B) 16 июн 2020

Всем привет

Подскажите пожалуйста при покупке машины по доверенности нужен ли владелец записанный в техпаспорте,? Или можно самому с документами придти без хозяина?

Комментарии (15)

При наличии оформленного ДКП можно .ДКП должно быть 3 экземпляра...один тебе один в ГИБДД и один бывшему хозяину....но лутше на переоформление с хозяином..х.з. что там может мотор от другой машины может запрет или арест на ней....оно тебе надо головные боли потом деньги свои разыскивать....
у нас в смысле в Украине попроще сейчас.. я купил шеху по техпаспорту.. то есть у меня авто и тех паспорт, я не знаю какой я посчету владелец и живой ли человек указанный в тех паспорте.. ума не приложу как теперь будет если за превышение скорости штраф выпишут, в смысле камера зафиксирует превышение скорости :dum ну и страховка на авто.. то есть за рулем может быть кто угодно водителю нужно полиции предьявить тех паспорт страховку и водительское удостоверение и все..)
даже не имеет значения какой номер двигателя..
У нас все тоже самое.мы тоже так можем...но на учёт поставить на себя ...это уже вопрос
да если переоформлять то должен присутсвовать человек указанный в тех паспорте, что иной раз сложно, владелец из другой области.. и не понятно где он проживает..
и проблемка в том что у меня на шехе газ, а он вписан в тех паспорт, могут возникнуть проблемы при общении с представителями правохранительных органов, но многие так и ездят..) опять таки что бы вписать газовую установку нужен человек указанный в тех паспорте:facepalm
НЕ ВПИСАН В ТЕХПАСПОРТ.. опечатался..
Может подскажите примерно стоимость доверенности в Украине?
могу завтра узнать у знакомого он "решает" многие вопросы..)
Зачем этот гемор с проблемными авто? Потом не продашь если не переоформишь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Досуг и автоновости
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play