🧙Конкурс сказок!
ОБЩАЛКА
(OFF) SLAVIKv2012 (S) 2 июн 2020

Всем привет! Xiaomi Redmi 7A


Небольшая дилемка друзья:
Тут взял(через недельку придёт) через Тмолл - смарт Xiaomi Redmi 7A 2/32GB 32 ГБ около пятёрки денег в общем. Другу покупал,друг - дед,серб(70+ лет). Как думаете ок или не ок? До этого был у него Samsung Galaxy J7 (2017)
Там оболочка MIUI вроде даже одиннадцатая, понятно я настрою и т.д. Меня интересует практическая сторона данного смарта.
У кого-нибудь на руках он был? Заранее благодарю, друзья:darov



Комментарии (11)

Слава привет,у меня третий год КСИАМИ РЕДМИ 4,они похожи с упомянутым тобой и оболочка такая же,я доволен,ни разу не подвёл и возможностей много,вообщем качество для бюджетника на высоте.
Здравствуйте=)
Спасибо большое Виктор:darov
Тоже думаю - ничё вроде:) :molodtci
Самое главное у него звук громкий и качественный,для пожилого человека цены нет.
:телефон
И по обзорам так:super
для пожилого человека
Согласен:molodtci
у меня уже пол года, за такие деньги телефон отрабатывает на 110%, звук бомба,батарея 2дня активно, если звонить по часу в день 2недели изи.
Благодарю за отзыв:darov
кстати у него быстрая зарядка от 10% до 100% за 1час на родном заряднике. только повыключать рекомендации и включить оптимизацию питания. там где будет всплывать реклама (проводник,музыка ит.д) также отключить рекомендации
Братан,а на ютубе два с лишним показывают.
у меня хороший кабель покупал отдельно но зарядник (блочек)родной,родной кабель неочень где то 1.5ч на нем
Стоп!!!
А производитель утверждает,что два...
Я не спорю ведь,друг.Меня реалии больше интересуют - чем то,что они на бумажке(в данном случае в инэте) написали...:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЩАЛКА
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play