🧙Конкурс сказок!
~ Расскажи о себе ~
(OFF) _183_MyTaHT (B) 10 мая 2020

Всем прявет

Я Диметриус могучий :убийца :гг В драках пробовал себя с детства, обычно заканчивались моим успехом, сейчас раскис, от сильной погони с того же детства за "пиком счастья" недавно обессилил в полном объеме смысла этого слова и ноги ослабли и голова и спина, изза этого стал менее подвижен и набрал вес от чего еще тяжелее стало и физически и морально. Но вот начал бороться с этим, узнал о цигун по школе "Фалуньгун" и надеюсь стать в разы сильнее чем был. :айкидо 🙏 так вот пока восстанавливаюсь валяю дурака и кисну дальше, сижу сдесь, играю в видео-игры, ну иногда выхожу проветриться. Мечтал о профессиональной карьере, но вот переоценил свои возможности, не ограничивал себя, не верил запретам, и вот до сих пор ничего не добился от такого образа жизни. Но Бог сделал мою жизнь длинее и скоро я смогу наверстать упущеные годы, и заняться тем что мне по душе. Бессмысленных уличных драк больше нехочу, а вот в ММА академии попробую себя, хотяб ради забавы. 8-)

Комментарии (2)

Ну, мне остается лишь пожелать тебе успехов в достижении твоей цели. Трудись и все будет.
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~ Расскажи о себе ~
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play