🧙Конкурс сказок!
Входу тапки!
(OFF) _084_Unona (S) 20 авг 2012

Встречи в реале

Администрация spaces.ru запускает новый проект "Встречи в реале" Суть проекта и всю информацию по нему можно посмотреть в сообществе VstrechiVreale При чем тут мы: Идем по ссылке из первого комментария в этой теме и читаем.
Как это отразится на сообществе:В ближайшие день два я найду в Архиве все темы связанные со встречами и перемещу в форум Встречи соо+Объявления.У меня сейчас нет доступа к компьютеру,поэтому пока так.В дальнейшем будет просто отдельная тема и ссылки на все встречи и фото с них.
Чем вы можете помочь:В файлах далеко не все фотографии со встреч,поэтому просьба к тем у кого есть фото залить в соответствующие папки то что найдете у себя.Желательно с описанием в виде ников изображенных там людей.
Вот как то так,ребята:) Желающие высказать мнения по всему вышеизложенному могут это сделать тут.

Комментарии (39)

Эхь. Надо архивы подымать.
Тобой добавленные там лежат,я сегодня просматривала.
Дык не все... Там еще видио...... :-д
Качество у него такое что тем кто не был там не понять ничего.Я на Мишке проверяла.Там же всё в крапинку.
Хоть что-то
Ребята, а давайте расскажем как изменились наши судьбы за годы нашего тут нахождения? Старички соо, гоу сюда.
1й. Переехал в Анапу. :plavaet Работаю Преподавателем :bobslej
А то что ты познакомился на встрече соо со своей супругой, и у вас уже сынуля большой. Забыл написать?
Я мур, одна из патриотов этого соо. Часто организовывала встречи этого сообщества. Со стариками соо знакома лично. Прошло 12 лет, как сдружились со многими. Моя подруга Unona , мяф по совместительству , стала моей невесткой, переехала с Кемерово в юргу. Родила мне прекрасную внучку. Мой лучший друг, всем известный под ником Энди Винекс стал мне как член семьи. Часто приезжаем друг другу в гости. Ой, я могу много рассказывать. Рома и Лена из Новокузнецка, вы мои замечательные друзья, хоть и редко видимся, но поездки к вам в гости самые незабываемые
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Входу тапки!
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play