🧙Конкурс сказок!
» Беседка
(OFF) Windows10 14 июн 2020

взял по уценке




Уценили потому что коробка бумажная не товарного вида , диск стоит 6100 грн взял за 4000 грн , урвал холявушку :D





Комментарии (15)

а на кой тебе такой большой?
халяву не хотел пропускать , ну а так для фильмов пойдет :super
ответил Windows10
а смысл? В онлайне всегда можно посмотреть.
интернет у меня в пгт не очень , только 3G и 4G поэтому шиковать не могу :kofein
ответил Windows10
а разве нет никакого кабельного интернета? или через спутниковую тарелку. Должен быть хотя бы через домашний телефон. А скорости 4 джи разве не хватает?
Имел в виду я это халявушку. Я бы за эти деньги несколько купил.
несколько даже по 4+4 дороже было бы :-O а тут 8 тб стоимостью как 5 тб , грех не купить , ну а так на нескольких хранить информацию согласен лучше если крупный диск сломается то вся инфа в унитаз :D
Ты будно с луны.кабельный не везде есть. спутниковый недоступен по цене оборудования и вообще по цене,телефон домашний далеко не у каждого есть, скорости 4 джи(кстати 4 джи не везде есть), хватает, но тарифов с безлимитом для модема почти нет,и дорогие.Либо с низкой скоростью/высоким пингом, как у йоты.
ответил Kroshntl
пфф... Домашний телефон можно практически везде подключить и через него интернет. Учитывая сколько он вальнул денег на жесткий диск то и спутниковый интернет смог бы подключить.
Ну, у каждого свои потребности. Мне не надо столько информации хранить. Я не так чтобы жадный, но если мне подвернулся хард за 300 гривен практически в идеальном состоянии - почему не взять?
Скорость интернета мне позволяет не хранить много данных на харде. Пол терра с головой. Да он у меня почти пустой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Беседка
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play