🧙Конкурс сказок!
» Операционные системы
(OFF) BlackDesert 4 фев 2020

Windows 10 будет работать как пуля.

Ребят как специалист, объясню все кратко и четко. Хотите что бы windows 10 работала стабильно и быстро. И время запуска компьютера было от 2 до 5 секунд дам совет.
1. Купите Ssd диск на 120 GB можно меньше размер, только для windows и драйверов.
2. Если вы геймер то купите еще один Ssd но уже от 450 gb и выше.
3. Все файлы музыка и т.д на HDD и загрузки тоже можно туда забросить.
P.s Ну а в целом если будут вопросы по системе и другие проблемы, пишите.

Комментарии (62)

SSD 120 гб здохнет за пол года если файл подкачки на нем будет стоять.) SSD имеют лимит , у меня 10 и на HDD пуля. Стоит применить 100 твиков.
-5
Ты забыл указать, что SSD должен быть одним из самых быстрых (читай дорогих) и мамка должна поддерживать режим AHCI :фак
У меня стоит уже 2 года проблем не было покупал за 1299 самый стоковый, рабочая лошадка.
M2 накопители лучше)))
Я же писал, коротко опишу ситуацию, а выбор фирмы и качества уже на Ваш выбор. Для системы я поставил самый дешевый.
-1
Если у тебя файл подкачки маленький то понятное дело и файлы мало пишешь на ssd , ну а так на 120 гб ты можешь записать около 50 тб (зависит от диска) потом диск ssd труп))) =)
-2
Если мать поддерживает такой вход то да, не у всех есть такие гнёзда.
-1
Этот миф развеяли еще очень давно
Если и брать SSD то 480 гб , я планирую через месяц взять))) Я понимаю что ssd всегда лучше с этим не поспоришь =)
Это не миф это указано в технических характеристиках диска , или ты лучше производителя знаешь? :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Операционные системы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play