ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
(OFF) 14COMMUNIST88 12 апр 2016

Законы РИТА

Мужчина, вводивший свои сперматозоиды в тело девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови - это психический и физический портрет детей, которых она родит. Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины.
Доказательством «явления первого самца» служит показ телепередачи «Моя семья». Нам показали, как славянская женщина в студенческие годы жила с любовником-негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему негритеночка. На телевидение это преподнесли как чудо. По Законам же РИТА - это преступление перед Родом своего мужа и перед своей семьей.
Законы РИТА также утверждают, что Мужчина во время полового контакта отдает женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трех месяцев идет на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев - на вынашивание плода в утробе матери. После рождения первенца при следующем контакте он дает жене энергию девяти месяцев для рождения второго ребенка и т.д. Считается, что после рождения каждого ребенка женщина молодеет на три года.
Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья (войны, эпидемии). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена не может отказать мужу дать семя другой женщине по ее просьбе для продления Рода своего мужа, погибшего при защите Отечества.

Комментарии (23)

Он только забыл вставить фотку - на котором они это самое зачатие и производят:D
Ну та ладно,удалять не буду,т.к. тема зачётная и для современной молодёжи - думаю довольно полезная и даже познавательная:)
иными словами называется телегоние ,вот кому интересно смотрим https://youtu.be/y1VWUWg1wUc
Тема перенесена Ramzes73 из ОБЩАЛКА в ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ (12 апр 2016)
Закон первого самца.
Тема полная уйня, не имеющая под собой никаких научных доказательств и противоречащая такой науке, как биология. :ковыр Ей место в разделе философия и религия на общем форуме сайта. :ржу
Да молодежи на неё плевать, плятство со временем только укрепляет свои позиции. :коктель
Нам былую нравственность уже вряд ли вернуть. Но для нашего молодого поколения это важно знать, чтобы исключить развратное поведение из общества.
:darov Лёх давай только без "уйня и т.д."-мы в соо так-то:glavnij :demon ,тут дебилов нету...(в чём и был смысл создания его Витьком...) - поймут и так,брат:druzhba
Пожалуйста друган:pivo
А иначе и не выжить нам никак......:(
В этой теме что-то есть...судя по своим наблюдениям за друзьями и подругами...получается это так (только бывает через раз-другой...). И уважаемый stainless stell...с вашей стороны я вижу завуалированный мат "...уйня" и все такое...я пока воздержусь от желания дать вам БАН...но присматриваю за вами Алексей...и при повторных высказываниях у нас в сообществе вам грозит БАН (и поверьте я суров).:death
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play