🧙Конкурс сказок!
» Железо
(OFF) GaipovAhmad (B) 7 июн 2020

Здравствуйте

Персональный комп включается, нечего не показываете, потом выключается!!!
что делать
спасибо заранее!!!

Комментарии (31)

В биос заходит,или совсем никуда ?
А сигналы биоса подаёт(пищит)? Если да, то сколько и как именно.
А мог бы почитать...
Постоянно в соо можно видеть темы на которые невозможно ответить. Причина этому часто одна - ничего нельзя понять из написанного. Если действительно хотите получить помощь, будьте добры, правильно спросите. Что для этого нужно? Да не так уж и много, даю пример.

Если система грузится, то лучшим вариантом будет выложить в тему архив отчёта из АIDA64. В программе надо нажать Отчёт - Мастер отчётов - Все разделы - HTML. Когда отчёт будтет готов - упаковать его в .zip или .rar и выложить в тему.

Если ОС не загружается, давайте конфигурацию своей машины, примерно так:

Материнская плата: ASUS P8Z77-V LE PLUS:948
Процессор: Intel Core i5 3570K/ 3.40 GHz OEM
ОЗУ: DDR3 PC12800 4GB Samsung Sec-1 CL11 1600 Мгц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2048M
ЖД: SATA 1TB Seagate ST1000DM003
Дисковод: DVD-RW Black Samsung SH-222AB/BB Dual Layer OEM
Блок питания: 750W OCZ OCZ750FTY Fatalt1ty

ОС: Windows 7 x64 Home Basiс

Затем максимально развёрнуто опишите проблему, не ленитесь. При необходимости давайте скрины или фотки.
Чем более полное описание, тем лучше же вам!
По тому как ты спросил ничего тебе никто не подскажет. Там может быть что угодно - от блока питания до ЖД.
Дай хоть какую-то информацию.
Попробуй отключи все от материнки, запустить в холостую он будет пищать, сек 20 хватит! Затем сбрось настройки, вытяни батарейку и вставь назад! Собирай и запускай, если изменений не будет будем лезть дальше в попу...
Бубен нужен по другому нет возможности.
Вообще-то можно проще - другой питальник подключить и посмотреть как заведётся.
А так то да, ты прав.
Согласен, но я думаю что у автора нет второго блока питания)
Так друзья есть. Соседи есть. Сейчас же в каждой квартире есть комп. Когда ко мне обращаются, мне не проблема дать БП для проверки. Да я и сам зайду сделаю.
Но суть не в этом. Ты правильно всё сказал что нужно делать. Но подумай, а если там питалова чуть-чуть не хватает и что тогда?
А тогда может быть как у автора, может на ЖД головки паркуются в аварийном режиме и щелкают через секунд 4-6, может перезагружаться до бесконечности... и ещё ой чего и сколько может быть.
Я бы с блока питания начал ковырять.
А так то ты прав полностью, так и надо.
У меня просто такое было не раз, помогало, потом начал включаться и выключаться, ну естественно это термопаста по сути, а в итоге новый блок и все проблемы решены
У шамана три руки ооо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play