🧙Конкурс сказок!
Информационный раздел
(OFF) MegaJokeR (S) 7 авг 2013

Зер0

Зер0 (англ. Zer0) - играбельный персонаж класса "Убийца" в Borderlands 2. Его происхождение и настоящее имя на данный момент не известны. Большинство своих фраз выражает с помощью хокку.

✔ Предыстория

Зер0 - наемный убийца. В основном он получал заказы на политических деятелей. После одного задания, где цель даже не проявила сопротивление, которое так любил Зер0, он решает найти себе более сложную задачу. После того, как он услышал от бармена о Хранилище и Пандоре, он отправляется туда, чтобы проверить свое мастерство.

Так как его лицо и тело полностью скрыты костюмом, определенное количество тайн окружает истинный облик Зер0. В ЭХО записи, Ангел даже не уверена, что этот Зер0 - человек.

Записки ЭХО-журнала про Зир0 можно найти в локации Котел Пиллозуба.

✔ Возможности и особенности
Активный навык: Обман
Предоставляет персонажу возможность размещения голографического двойника, и включения режима невидимости. Во время действия навыка Зер0 может передвигаться по полю боя незамеченным и наносить противникам повышенный урон следующей атакой. При этом режим скрытности не защищает от получения повреждений!

✔ Интересное
- Цена за голову Зер0 - $32.000.000.000!
- У Зер0 только 4 пальца.
- Зер0 напоминает и, возможно, является ниндзя. Он очень часто читает хокку и чаще других персонажей пользуется холодным оружием - катаной, и если прокачать ветку хитрость, Зер0 получит возможность метать кунаи.
- Классовый мод для Зер0 отображается как налокотники (плавники).
- Один из скинов Зер0 называется "Why so serious?", что является отсылкой к Джокеру из к/ф "Тёмный рыцарь". Собственно, даже внешне скин отсылается к этому персонажу.
- Один из скинов называется "Мутант", который является отсылкой к мульт сериалу "Черепашки Мутанты Ниндзя".
- Один из скинов называется "Лямбда", который является отсылкой к серии игр Half-Life.
- Один из скинов Зер0 называется "Боевая жаба", что является отсылкой к игре Battletoads.

Комментарии (10)

Как личность, мой любимый персонаж.
Время убивать.
Мой первый глубоко-раскачанный персонаж:эх Эх... Как же я его люблю. Особенно когда приобрел кунаи...
Мой любимый перс=)
А у тебя случайно не найдется еще и полного списка его фразочек? :свист
здоровя тебе великий и могучий....
Леха , я правильно понял что билдов тут не найду остались только пушки ? по второй части
Ну найдешь, но это не билды, а просто "что-то" непонятное
Ой не читай там ничего... Я почитал и мне стало стыдно... Тема 2012 года, развлекались как могли...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Информационный раздел
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play