Леонид Агутин в день похорон Анастасии Заворотнюк обнародовал трогательное видео. Певец посвятил свою песню актрисе, с которой снялся в одном проекте.
Канал: POP 47
Минздрав утвердил новый состав автомобильной аптечки. Приказ вступает в силу с 1 сентября.

Водителям надо иметь:
...
История с пленным осталась недорассказаной. Отбив 13 августа 41-го танковую атаку немцев под Киевом бригада генерала Родимцева даже окружила гитлеровскую пехоту. Пять танков безуспешно пытались прорваться к окружённым. Несколько мелких их подразделений смогли объединиться и прорвать оборону.

...

Чтобы огyрцы не болели 🥒
В фазе 3-4 листочков огyрцы нyжно обработать следyющим составом: в ведро воды добавить 30 капель йода, 20 гр. xозяйственного мыла и 1л. молока

...
Подопечные Карло Анчелотти обыграли в финале дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:0. Голы забивали Карвахаль на 74-й минуте и Винисиус Жуниор на 83-й.

Это 15-я победа мадридского клуба в турнире с учетом Кубка европейских чемпионов.
...
Канал: Футбол 35
Я познакомился с Франческо в июне прошлого года. Он приехал в мой отель в самое романтическое время года в Петербурге — в период белых ночей.
Супруга итальянца умерла в год его шестидесятилетия, в 2010-м. Вместе они прожили тридцать пять лет. Следующие пять лет Франческо, страдая от одиночества, привыкал к новой жизни и искал в ней смысл. Дети уже давно выросли и сами стали родителями.
С Еленой он случайно познакомился в конце 2014 года на сайте знакомств. Молодая россиянка...