Футбол

Спартак» — чемпион Москвы в этом сезоне 😎

Красно-белые стали лучшими в очных противостояних с Цєа, «Динамо» и «Локомотивом». Осталось теперь другие 12 команд так же обыгрывать.
Канал: Футбол 80
Бомжихи уже не знают к чему придраться и как оправдать свои поражения, ополчились на парня за безобидную шутку. Че, может пожизненное ему дадим или мораторий отменим или может он должен стать бомжом?

...
Канал: Футбол 25
НАСТОЯЩИЙ ТИТУЛ без газпрома и его 4 филиалов годами послушно поставляющих очки хозяйскому Негриниту

После победы над «Локомотивом» (3:2) в матче 26-го тура РПЛ, «Спартак» стал неофициальным чемпионом Москвы в лиге. В этом сезоне красно-белые набрали больше всего очков в столичных дерби – 12, не потерпев ни одного поражения в 6 матчах с «Динамо», ЦыСКА и «Локомотивом». 🏆...
Канал: Футбол 19
В четвертом матче подряд Лиги чемпионов Реал сыграл вничью. В последний раз Королевский клуб побеждал еще в феврале в Лейпциге. Второй в этом году визит в Германию выдался непростым. Иначе в полуфинале и быть не могло.

Бавария с первых минут обозначила свое желание атаковать. Уже на первой минуте гостей выручил Андрей Лунин, отбивший удар Сане, который слева ворвался в штрафную. Вскоре реакцию украинского голкипера проверил Кейн, активным был Мусиала. А в середине первого...
Канал: Футбол 26
:roza4 Ему было 75 лет:roza4

29 апреля умер украинский футболист и бывший главный тренер национальной сборной Украины 75-летний Михаил Фоменко.
...
Канал: Футбол 45
По версии FourFourTwo, лучшим кипером является Алиссон из Ливерпуля

Британский журнал FourFourTwo обнародовал список лучших вратарей мира.
...
Канал: Футбол 51
Вчера, 18 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались итальянская «Аталанта» и английский «Ливерпуль».

Команды играли на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Англичане одержали победу со счётом 1:0, но уступили по сумме двух матчей (1:3).