🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Футбол

Арне Слот добыл свою первую крупную победу во главе Ливерпуля - и сразу же над главным соперником "красных" в АПЛ.

В сегодняшнем выездном матче команда нидерландского тренера не оставила шансов Манчестер Юнайтед, разгромив соперника со счетом 3:0 благодаря дублю Луиса Диаса и голу Мохаммеда Салаха. Отметим, что египтянин за 9 появлений на Олд Траффорд забил уже 10 мячей, что является лучшим показателем для гостей на этом стадионе.
...
Канал: Футбол 79
Бавария впервые победила на Альянц Арене под руководством Венсана Компани, обыграв в сегодняшнем поединке Бундеслиги Фрайбург.

Гарри Кейн открыл счет своим голам в сезоне 2024/25, реализовав пенальти в первом тайме, а успех мюнхнеского клуба на 78-й минуте своим мячом закрепил Томас Мюллер. Отметим, что для Мюллера сегодняшняя игра стала 710-й за Баварию - это новый рекорд по количеству матчей для команды.
...
Канал: Футбол 54
Беспроигрышная серия леверкузенского Байера окончательно завершена. В мае команда Хаби Алонсо потерпела первое за год поражение на евроарене, проиграв Аталанте в финале Лиги Европы, а сегодня "фармацевты" впервые за 15 месяцев уступили в Бундеслиге.

Обидчиком чемпионов стал РБ Лейпциг, которому удался выдающийся камбэк. "Красные быки" потеряли из-за удаления главного тренера Марко Розе и проигрывали со счетом 0-2, но смогли найти силы...
Канал: Футбол 56
Лондонский Арсенал не сможет набрать 112 очков в этом сезоне. Шутке Микеля Артеты не суждено будет сбыться – это стало ясно после ничьи 1:1 с Брайтоном в третьем туре АПЛ.

Кай Хаверц отличился на 38 минуте с паса Букайо Сака.
...
Канал: Футбол 44
В Монако продолжается жеребьевка основного раунда Лиги чемпионов. Донецкий Шахтер, который находился во второй корзине посева, узнал всех своих соперников.