Футбол

Донецкий Шахтер нанес поражение киевскому Динамо и за два тура до финиша завоевал титул чемпиона Украины. Автором "золотого гола" стал Георгий Судаков, который на 33-й минуте реализовал пенальти.

Турнирная ситуация на заключительном отрезке сезона сложилась таким образом, что Динамо в этой встрече устраивала только победа. Которая, впрочем, лишь обостряла интригу, но не давала киевлянам никакого преимущества. Однако дебют поединка остался за Шахтером...
Канал: Футбол 37
Шовковський вже врятував «Динамо», як би не закінчилась УПЛ. Але радіти зарано
Все буде марним, якщо не буде змін від власників клубу.

...
Канал: Футбол 33
Уроженец Донецка оказался востребованным клубом из родного города

Донецкий «Шахтер» сообщил о подписании соглашения с 30-летним олимпийским чемпионом на брусьях, а также чемпионом мира по спортивной гимнастике Олегом Верняевым.
...
Канал: Футбол 41
Спартак" показал кадры подготовки к матчу против Краснодара
Вновь утепляемся и готовимся к домашнему матчу с «Краснодаром».

...
Канал: Футбол 36
Тоттенхэм проиграл четвертый подряд матч в АПЛ, практически потеряв шансы обогнать Астон Виллу и подняться в зону Лиги чемпионов.

Обидчиком "шпор" в сегодняшнем выездном поединке стал Ливерпуль, который уже к 59-й минуте четыре раза поразил ворота соперника усилиями Салаха, Робертсона, Гакпо и Эллиотта. Гости сумели отыграть два мяча под занавес поединка, но до камбэка не дотянули - 4:2 в пользу "красных".