🇦🇹
ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ 2020

...
Новости спорта 36
🇷🇺Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли на соревнованиях по фигурному катанию на чемпионате Европы, который проходит в австрийском Граце.

Фигуристы стали лучшими в соревнованиях танцевальных дуэтов. Они получили высокую оценку жюри — 220,42 балла (88,73 в ритм-танце и 131,69 — в произвольном танце).
🇫🇷
...
Новости спорта 41
Новости спорта 96
🇷🇺Российский лыжник Александр Большунов выиграл скиатлон на 30 км в рамках этапа 🏆Кубка мира в Германии и упрочил свое лидерство в общем зачете.

Следом за ним финишировали норвежцы 🇳🇴Симен Крюгер и 🇳🇴Сьюр Рете
Новости спорта 111
🇷🇺❄Сборная России победила на швейцарских юношеских Олимпийских играх в общекомандном зачёте!

Сегодня, 22 января, в 🇨🇭Швейцарии и 🇨🇵Франции завершились III зимние юношеские Олимпийские игры. За 13 дней был разыгран 81 комплект наград. Россияне в заключительный день добавили одно золото (🏒хоккей, юноши).
...
Новости спорта 51
РОССИЯ ГРОМИТ ВСЕХ В АВСТРИИ
ВИКТОРИЯ СИНИЦИНА И НИКИТА КАЦАЛАПОВ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ, СТЕПАНОВА / БУКИН С БРОНЗОЙ

...
Новости спорта 30
ЧЕ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020🇦🇹

🇷🇺Алена Косторная чемпионка европы, 🇷🇺Анна Щербакова завоевала серебро, бронза у 🇷🇺Александры Трусовой
...
Новости спорта 65
Сборная России по хоккею вышла в финал юношеских Олимпийских игр.

В полуфинальной встрече российские спортсмены одержали разгромную победу над командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 10:1. В составе победителей хет-трик в активе Ивана Мирошниченко, дубли оформили Илья Роговский и Руслан Газизов, также отличились Матвей Мичков, Илья Квочко, Владислав Сапунов. У финской сборной шайбу забросил Йоаким Кемелл.
...
Новости спорта 21
Українська каратистка Терлюга перебила всіх суперниць в Чилі

...
Новости спорта 81
⛷Российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку преследования на 15 км классическим стилем на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Он преодолел дистанцию за 37 минут 1,3 секунды.

Большунов последовательно увеличивал по дистанции отрыв от преследователей: 31 сек, 40, 50, 1 минута.
...
Новости спорта 49
Українська більярдистка Дар’я Сіранчук стала однією з переможців міжнародного турніру Atlantic Challenge Cup, повідомили в Спортивному комітеті України.

Нещодавно в італійському місті Тревізо відбулися традиційні міжнародні змагання з більярдного спорту. У фіналі перемогу в міжнародному форумі здобула європейська команда, до складу якої й увійшла наша спортсменка, передає Український інтерес.
...
Новости спорта 28
Многократные чемпионы мира, рекордсмены мира Павел Кулижников и Денис Юсков возглавят сборную России на чемпионате Европы в Голландии

10-12 января в Херенвене (Нидерланды) пройдёт чемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В состав сборной России вошли – многократные чемпионы мира, рекордсмены мира Павел Кулижников и Денис Юсков; олимпийский чемпион (по шорт-треку) Руслан Захаров; призёры Олимпийских игр Ольга Фаткулина, Екатерина