Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Форвард Баварии забил 36 мячей

В Европе завершились европейские чемпионаты, и окончательный вид принял список лучших бомбардиров сезона.
...
Самая титулования липецкая представительница вольной борьбы наконец-то поднялась на международную вершину.

В Баку завершилась финальная схватка чемпионата Европы по спортивной борьбе среди молодёжи до 23 лет среди в весовой категории до 63 кг. На ковре Дворца ручных игр в азербайджанской столице липчанка Елизавета Петлякова выиграла у соперницы из Украины Манолы Скобольской – 10:2 и стала сильнейшей на континенте.
Россиянин Анатолий Семененко занял второе место в ските на чемпионате Европы по стендовой стрельбе, который проходит в итальянском городе Лонато-дель-Гарда.

Первое место занял немец Свен Корте, третьим стал украинец Андрей Кобзарюк.
...
⚡⚡⚡Состав сборной России на сезон 2024/25.

Женщины: Алина Горбачева, Софья Муравьева, Аделия Петросян, Ксения Синицына, Анна Фролова, Вероника Яметова.
...
Усик и Фьюри определили абсолютного чемпиона мира

Kingdom Arena, Эр-Рияд, Саудовская Аравия. В главном поединке вечера в супертяжёлой унификации (свыше 90,7 кг) украинец Александр Усик (22-0, 14 КО) побил британца Тайсона Фьюри (34-1-1, 24 КО) и стал абсолютным чемпионом мира.
...
Флорида у шостому матчі другого раунду плей-оф НХЛ обіграла Бостон з рахунком 2:1 та закрила серію. Ведмеді забили першими, але гості спершу відігралися, а потім оформили вирішальну шайбу за півтори хвилини до кінця третього періоду.
Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии со счетом 2:0 и впервые с 2010 года стала чемпионом мира по хоккею.

Третье место на этом ЧМ взяли шведы, обыграв в матче за бронзу канадцев (4:2).
Центральный защитник «Интернасьонала» Витао, контракт которого до 30 июня все еще формально принадлежит «Шахтеру», привлек интерес испанского «Бетиса».

Сообщается, что клуб из Севильи изъявил готовность заплатить за бразильца 9 миллионов евро, но нарвался на отказ от «Интернасьонала».
...
В финале украинская саблистка уступила Саре Бальцер из Франции

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира 2024 по фехтованию в болгарском Пловдиве.