В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Футбол

Лондонская и мюнхенская команды выдали феерический матч

Несмотря на то, что «Арсенал» ведет отчаянную борьбу в Англии за титул с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», а в Германии «Бавария» все дальше от титула, фаворитом в борьбе за выход в полуфинал Лиги чемпионов считалась «Бавария», все из-за огромного опыта участия в подобных матчах, чем «канониры» похвастаться не могут.
...
Канал: Футбол 54
В ночь на 2 мая состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ между командами «Монтеррей» (Мексика) и «Коламбус Крю» (США) [первый поединок – 1:2].

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу американского коллектива. «Коламбус Крю» по сумме двух противостояний пробился в финал Кубка чемпионов.
...
Канал: Футбол 41
Соболев одним словом отреагировал на неприличный жест от неадекватной фанатки «Динамо»🔥

Александр Соболев отреагировал на неприличный жест:сумас с трибуны во время матча 23-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1).
...
Канал: Футбол 72
Противостояние Челси и Манчестер Юнайтед больше привлекает вывеской, чем качеством игры в этом сезоне. Лондонцы увязли в середине таблицы, а манкунианцы не могут обрести стабильность с Тен Хагом. Гранд против гранда? Скорее битва середняков. Но получилось эффектно.

Манчестер Юнайтед приехал в гости, но пытался играть с позиции силы, строя позиционные атаки. Впрочем, "дьяволам" не хватало ключевого паса в штрафную площадь, а каждая потеря заставала
...
Канал: Футбол 47
В матче было забито шесть голов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» встретились «Реал» и «Манчестер Сити».
...
Канал: Футбол 52
Болельщикам Боруссии должно быть будет еще долго вспоминаться последняя атака их команды в матче против Атлетико, когда после удара Брандта мяч угодил в крестовину. Гостям не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отыграться с 0:2.

Хотя первый тайм обернулся для гостей кошмаром. Уже на второй минуте грубая ошибка Кобеля, который в простой ситуации не смог разобраться, как лучше начать атаку, привела к голу. Де Пауль перехватил неудачный пас и пробил с линии штрафной - 1:0.