9 мая в 00:26 (ON) Voxa1ymaxa (S) :

Сумасшедший камбэк галактикос. Реал вырвал победу у Баварии

В Мадриде состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором встретились «Реал» и «Бавария». В первом поединке команды сыграли вничью со счетом 2:2.

"Реал" на своем поле обыграл "Баварию" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов — 2:1.

Счет на 68-й минуте открыл защитник "Баварии" Альфонсо Дэвис. Победу мадридцам принес дубль Хоселу, вышедшего на замену на 81-й минуте. 34-летний испанец сравнял счет на 88-й минуте и оформил дубль три минуты спустя.

"Реал" одержал победу по сумме двух встреч (4:3) и вышел в финал Лиги чемпионов. Там команда Карло Анчелотти встретится с дортмундской "Боруссией", которая в полуфинале обыграла ПСЖ (1:0, 1:0).

Финал пройдет 1 июня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.