3 апр в 11:10 (ON) Voxa1ymaxa (S) :

Бенфика покидает Кубок Португалии.

Бенфика не смогла в ответном полуфинале Кубка Португалии ликвидировать небольшой дефицит (1:2), образовавшийся после выездного поединка. У себя на поле команда Анатолия Трубина довольствовалась ничьей 2:2.

При этом, инициативой в поединке владел Спортинг, и дважды вел в счете, создавая себе комфортный общий запас. Собственно, все голы были забиты в первой половине второго тайма. В течение 17 минут соперники забили 4 гола, и на этом успокоились, хотя Бенфика до конца пыталась предпринять какие-то усилия для спасения ситуации.

Но спасти ничего не удалось, и теперь Спортинг сыграет в финале с победителем пары Порту - Гимарайнш.

Бенфика — Спортинг — 2:2 (0:0)
Голы: Отаменди, 52, Рафа Силва, 64 — Юлманн, 47, Паулиньо, 55
Сообщество: Футбол 2021