Блог Offside

Записи
Метки
Российский хоккеист Дмитрий Осипов, выступающий за американский «Рокфорд Айсхогс», подрался с форвардом «Манитоба Мус» Клинтом Суесом и нокаутировал его. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте клуба.

Осипов и Суес сцепились в первом периоде, и российский защитник уверенно победил американца. Болельщики устроили уходившему со льда спортсмену овации, на что он ответил аплодисментами.
...
Канал: Хоккей 252
Капитан «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин свалил нападающего «Филадельфии Флайерс» Трэвиса Конечны на лед в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем спровоцировал драку. Видео появилось в Twitter команды.

Во втором периоде Овечкин применил мощный силовой прием на хоккеисте «Филадельфии». После этого между игроками обеих команд началась драка. Потасовку удалось остановить арбитрам встречи.
...
Канал: Хоккей 132
Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин дебютировал в основном составе команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Колорадо Эваланш». Видеообзор встречи опубликован в YouTube-канале Sportsnet.

24-летний россиянин неудачно начал первый матч за «Рейнджерс»: Шестеркин не справился с первым броском соперника, пропустив шайбу уже на пятой минуте встречи.
...
Канал: Хоккей 143
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился дублем в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Оттавы Сенаторс». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

34-летний форвард довел число заброшенных шайб в лиге до 684. Таким образом, Овечкин сравнялся по данному показателю с финном Теему Селянне, который занимает 11-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ. До попадания в десятку лучших российский...
Канал: Хоккей 144
Российский нападающий Илья Ковальчук дебютировал в составе «Монреаль Канадиенс» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Виннипег Джетс». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

36-летний новичок «Монреаля» отметился результативной передачей. Однако, команда россиянина уступила по итогам встречи. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Джетс».
...
Канал: Хоккей 96
Молодежная сборная Канады обыграла команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 20 лет. Таким образом, в финале международного первенства россияне встретятся с канадцами, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Игра между «молодежками» Канады и Финляндии закончилась со счетом 5:0. Шайбы забросили Коннор Макмайкл, Алексис Лафренье (дубль), Джейми Драйсдейл и Тай Делландреа.
...
Канал: Хоккей 180
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет и вышла в финал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла 4 января и завершилась со счетом 5:4 в овертайме. За Россию отличились Иван Морозов (дважды), Александр Хованов, Егор Соколов (дважды). В составе соперника забитыми шайбами отметились Расмус Сандин (дважды), Самуэль Фагемо, Нильс Лундгвист.
...
Канал: Хоккей 194
Определились полуфиналисты молодежного чемпионата мира по хоккею. Швеция в четвертьфинальном матче разгромила сборную Чехии. Счет встречи составил 5:0.

Две шайбы забросил Нильс Хёнгландер. По одному голу принадлежит Уго Густафссону, Виктору Содерстрсму и Давиду Густафссону.