🧙Конкурс сказок!
Начни зарабатывать сегодня!
(OFF) W1KTOR (B) 26 сен 2015

1. Начни

Думаю, что такое биткойн вы разобрались, а это значит у вас появилось желание неплохо подзаработать… В этом деле главное попробовать, начать, поэтому если у вас возникли какие-то сомнения, выбросите их с головы, они вам не понадобятся. Да, в любом деле, при любой идеи нам главное начать, НАЧНИ, НАЧНИ и еще раз НАЧНИ…
Как я решил посветить себя к заработкам в интернете? Я много провел времени в интернете? Нет, конечно нет… Я искал подработку в сети, т.к. на улице или через знакомых мне не удавалось найти работу. Вскоре я наткнулся на один очень интересный сайт, по заработку на дому, я думал это не возможно, но через некоторое время я заработал пару долларов. Конечно, чтобы прожить на эти деньги недостаточно, но благодаря этому я понял, что заработать в интернете можно и я НАЧАЛ искать другие способы… Через некоторое время я познакомился с интересным таким определением как БИТКОЙН и мне стало интересно попробовать их подзаработать. Чтоб вы примерно представляли зачем нужен биткойн, 1BTC = 230 долларов(примерно). Я зарегистрировался на биткойн кошельке и попробовал себя на игре 2048, на этом сайте не только играешь, но и зарабатываешь биткойны. Чем больше вы зарабатываете очков в игре, тем больше вы заработаете сатоши(единица биткойна). Далее я начал зарабатывать на кранах(сайты – дающие бесплатно сатоши) такие как freebitco.in
Поэтому если вы еще думаете пробовать или нет, советую попробовать. От этого вы ничего не потеряете, все бесплатно, все честно. Также одновременно совмещаете полезное с приятным, зарабатываете, играете, не тратите много времени, развиваетесь.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Начни зарабатывать сегодня!
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play