[Новости]
(OFF) alionalove (B) 20 мая 2012

Слишком мало Лиама Хемсворта?

Какой наш официальный обзор фильма "Голодные Игры”? Ну, вот он: Лиам Хемсворт просто красавчик!

Хорошо, ну есть и другие хорошие вещи, связанные с "Огненной девушкой” и смертельными схватками, но все же самая важная вещь, это: Лиам Хемсворт кра-сав- чик! И стыдно сказать – поскольку любящие читать книги итак уже знают – что его Альтер-эго Гейл едва ли показан в первом фильме.

"Мы попытались придумать некоторые вещи, чтобы показать больше Гейла в первом фильме и чтобы это было уместно”, рассказывает продюсер Нина Джейкобсон, подтверждая, что в фильме все же были моменты, которых не было в книге. Да, мы все их помним. "Мы ведь и сами осознавали, что это очень важный персонаж и у него так мало экранного времени”, продолжает она.

Конечно же, Гейла будет много во время восстаний и даже уже во втором фильме, когда поднимется весь этот бунт против Капитолия. Но сейчас, Гейл далеко позади Пита и Китнисс.

"Когда Билли Рей встретился с Сюзанн Коллинз и они начали работу над сценарием, мы пытались придумать какие-то идеи, куда бы было уместно поместить этот персонаж”, говорит Нина. "Мы пытались представить: как сделать больше Гейла и как на это отреагируют?”

Ходили даже слухи, что хотели сделать так, чтобы Гейл проник в поезд, чтобы быть ближе к Китнисс и даже притворился безгласым Авоксом, чтобы быть с Китнисс во время тренировок. Но мы полагаем, что Сюзанн Коллинз пришла в шок от такой тотальной переделки ее романа.

"Она много участвовала в разговорах. Была очень снисходительна. Открыта для идей для того, чтобы представить больше Гейла в фильме”, объясняет Джейкобсон. "Я думаю даже, что она была более открыта к этому, чем я. Мы много спорили об этом. Мне хотелось более правдоподобной версии, она была более благосклонна к изменениям, которые в итоге вошли в фильм”.

И хотя мы мало наблюдали красавца Лиама, фильм все получился очень близко к книге.

"Буде нечестным с моей стороны, если я не скажу. Но сами мы все же считали, что должны были оставить многие моменты более близкими к книге”, говорит Нина.

Так будет ли прекрасное лицо Лиама больше мелькать во втором и третьем фильме? Хм Мы ведь именно поэтому с таким нетерпением и ждем последующие фильмы серии "Голодные Игры”, разве нет?

Комментарии (30)

И правда нужно больше его показать,в книга она его часто вспоминает,а в фильме этого не видно...
Лучше Б там Гейл вместо Пита был...
Моя мечта)
Мне Пит в книге понравился. А актер, который его сыграл, меня бесит. Кстати, ты дочитала третью книгу?
Не дочитала еще) мне тоже актер не нравится
А ты прочитала уже? :)
А я как первую прочитала, хотела вторую читать, но лень стало. Просто интересно, с кем она будет.
Вторая интересная:) 3 скучная)
Надо собраться и прочитать:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Новости]
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play