Свалка
(OFF) KEMEROVOVLAD1 (S) 29 июл 2013

Железнодорожный тоннель

Переход на:Депо
Железнодорожный тоннель (Свалка) - располагается на Свалке, рядом
...
Подробнее...

Комментарии (157)

Март с отрядом из пяти человек двигался прямо к туннелю
Когда тот был уже около входа в туннель над ухом Монаха прозвучал негромкий знакомый голос Козыря
-Я надеюсь ты ведь не будешь стрелять в нашего старого друга
Только сейчас Монах понял что спеша занять выгодную позицию, с которой будет простреливаться подход,он не стал осматривать весь туннель
Время же было восемь утра,начинало рассветать
-я опасался что ты будешь, однако Март вон он, стрелять больше не кому, если ты на наш междусобойчик не пригласил Легата, ну его я бы раскусил, я спускаюсь-
Ответил Монах
-а что за свето представление? по зоне на байках? они рехнулись-
Однако Монах не особо спешил, он делал вид что собирается
-Они рехнулись не тем что катаются на байках по Зоне,а тем что делают тут свой бизнес, не отстегивая мне процент
Козырь стоял рядом с Монахом а крыше поезда(Какая у него снаряга обычно?)
-О чем ты поговорить хотел?
(Мини драгунов и 2 1911)
-да вот люди про тебя всякие пакости говорят, говорят что ты с агропрома белым банчишь. Я говорю да что вы Козызырь и наркота вещи не совместимые. Вот и решил с тобой поговорить, так сказать слухам верить себя не уважать-
Начал ответ Монах.
(Я наполовину невкуриваю, о чем вы)))

Парень с бандитами подошли в сторону от входа в туннель. Сам он подошел к углу и заглинул в темные недра уходящего в даль туннеля. Его сейчас интересовало есть ли что-нибудь полезное в глубине туннеля.
(ты еще кто?:гг )
(он сейчас и всегда с Козырем, он его падаван)
-Есть в этом своя доля правды. Баньшат тут белым, только не я, а какие-то придурки, которые воспользовались тем что в Зоне вырубило связь.
Ты их кстати видел,это они на байках улепетывали.Наш человек в Долге шепнул нам про их перевалочный склад,когда мы пришли добыть информацию,эти черти склад уже подожгли
(Март шоле?)
(Апостол)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Свалка
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play