Последние
(OFF) nArUtO4100 29 июл 2013

Какаши VS Тобирама

Место - Озеро
Время суток - день дует ветерок
ростояние между сопериками - 15 метров
1) Какаши
2)Тобирама
Техники

Комментарии (12)

Какаши стоял на берегу озера и осматривал местность ищя сегоднешнего врага,
легкий ветерок нагнетал смущение .
Какаши не стал делать предшествующих ходов и стал пополнят чакру
при этом достав 15 кунаев и 5 сюрикенов
*Тобирама стоял над озером и увидев врага начал бежать когда до врага оставалось 5 метров он вытащил из корманов два куная и кинул в него и следом еще два куная[cекрет]
и начал копить чакру*
Какаши увидев сегоднешнево врага и кунаи благодаря своей подвижности отпрыгнул в близ лежайщии заросли кустов при этом в полете кунул 4 куная и один сюрикен использовав *хитрость*. Пустил туман,{забыл как назыв. Техника} и перешол из зорослей в друго е место.
*кунаи взорвались [секретом был] он достал кунай и стоял на месте ухмыльнулся посмотрев на Какаши и использовал Хирайшин но Дзюцу (飛雷神の術,
"Техника летающего бога
грома" ) — Джикукан Ниндзюцу,
разработанное Нидайме Хокаге
и впоследствии используемое
Йондайме Хокаге. Благодаря
этой техники последний
получил прозвище "Жёлтая
молния Конохи" (木ノ葉の黄色い閃光,
"Konoha no Kiiroi Senkō" ). При
этой технике пользователь
двигается невероятно быстро
от одного места к другому. При этом расстояние неважно -
в принципе он пролетает
сквозь пространство и время.[учти за ним и шаринган не сможет проследить тебе конец] И появился возле Какаши и вонзил кунаем ему в лицо и убил его :-D
[бой был не долгим да? я тоже нуб но научился]
нам было написано я пустил туман и скрылся и ты меня не нашол. Ищи.
[во первых туман не проблема для Тобимару так как он сенсор так что не было смысла выпускать туман:-D ]
ну ладно твои кунаи взорвались я ранен, я обощол и когда ростояние было 5метров я использовал печати и испо4ь3ова4 (火遁・豪火球の術, Катон: Гокакью но Дзюцу, Katon:
Gōkakyū no Jutsu) Появления Манга глава 7 Аниме 5 серия Игра Naruto: Clash of Ninja Информация Классификац
ия Ниндзюцу Элемент Стихия Огня Ранг С Класс Дзюцу атаки (ближний бой) Ручные
печати Лошадь → Тигр[2] или Змея → Обезьяна → Кабан → Лошадь Родственные дзюцу Пользователи Саске Учиха, Итачи Учиха, Фугак Учиха, Какаши Хатаке (только аниме (только аниме), Эбису(только Ямаширо (только аниме), Мадар аниме) Стихия Огня: Дзюцу большого огненного
шара (火遁・豪火球の術, досл. Стихия огня: Техника большого огненного шара) — техника шиноби, когда чакра превращается в огонь прямо внутри человека, и ниндзя может выдохнуть изо рта
большой огненный шар. Мощность атаки
зависит от того, сколько энергии смог накопить
шиноби. Выпущенный огненный шар
поглощает противника, и на поверхности земли
остаётся только кратер. Это дзюцу требует особого мастерства, поэтому, обычно, оно недоступно генинам. Однако в клане Учиха эту технику должен освоить каждый юноша, как обряд посвящения
в мужчины. Поэтому, когда во время испытания Саске выдохнул огненный шар на Какаши, для джоунина это стало большим сюрпризом.
Только то, что он мгновенно применил дзюцу двойного самоубийственного обезглавливания, спасло его от урона что ты скажеш на это?
*[Пусть будет по твоему ты не умер! не указал на сколько ты отошел от меня и в этом приимущество допустим ты отошел от меня на 5 метров] Хирайшингири (飛雷神斬り, "Разрез
летающего бога грома" ) —
Кендзюцу Сенджу Тобирамы,
при котором он наносит очень
быстрый удар по своему
оппоненту катаной. прямо в живот и убил его [как я и говорил за хирайшином даже шаринган не сможет уследить ты не соперник Тобираме давай лучше возьми другого перса и снова поиграем!]
ну а как? Если я уже пустил Огненый шар! У тебя 2вараанта либо умереть, либо как нибудь уклоница.
[нет хирайшин это такая техника которая перемешает использовавшего через пространство из-за этого мне не обязательно уклонятся от катона]
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play