◄╠════╣►Архив◄╠════╣►
(OFF) _498_Zloba17 8 июл 2014

заявка#2

Дата регистрации: 19 Декабря
2010
Статус: Гражданин (?)
Время онлайн: >500 ч. заявка#1
Тема закрыта Bolk_oguHo4ka

Комментарии (49)

Это не таможня тебе :ржу
И в таможне эта тема не выйдет, это я так в свободное время хочу помочь укрепить не много знания твои
да я знаю :) это как по настоящему, чтоб ты мне потом в конце сказал что я дурак не правильно делал, так что отнесись к этому серьезно, и спрашивай как по настоящему :) не хочу выглядеть глупо уже будя в таможней :)
Ты как хочешь ,укрепить знания чтоб таможню пройти только либо сайт сам узнать? чтоб если пройдешь в Школе было легче, но вопросов много :) решай сам,тебе это тема пригодится для тебя ты потом всегда можешь заглянуть в тему если забыл и посмотреть как ты отвечал
ответил Bolk_oguHo4ka
да я хочу и таможню пройти, и дальше проходить, а по ходу дела и о сайте что то новое узнаю :) а тоесть если вопросы будут совподать в таможни я могу тут подглядывать? :)
Блин точно а мне потом по шапке дадут что помог :(
Ну которые вопросы зададут в таможне, я тебе тут ответ говорить не буду сам будешь все искать и отвечать, чтоб не было такого потом, начнем? С самого начало давай начнем


Что такое spaces.ru?
ответил Bolk_oguHo4ka
по шапке не дадут:) я тебя в обиду не дам, да и говорить ответы не нужно просто пиши да да, нет нет :)
А ты и не говори про эту тему.
Вопрос я задал отвечай,и всегда где нужно прикрепляй ссылки на источник
ответил Bolk_oguHo4ka
я че дурак что ли? мне это не нужно:) окей я тебя понял... все погнали:)
Жду ответа
ответил Bolk_oguHo4ka
Spaces.ru - это крупнейшая в
СНГ социальная сеть для
мобильных телефонов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
◄╠════╣►Архив◄╠════╣►
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play