Последние
(OFF) TPEHEPhoCEKCy 14 сен 2014

Как заменить шрифты?

Как безопасно заменить шрифты на Леново А390?? Два раза пытался,и два раза носил в ремонт.Или не стоит этого делать вообще,так как мне кажется этот девайс не дружит со сторонними шрифтами,ведь делал по инструкции,всё равно убивается:незнает

Комментарии (11)

Проще всего просто установить лаунчер с функцией замены шрифтов, например GO Launcher. А с шрифтами етот смарт реально не дружит:)
ответил wolfion
Да ставил лаунчер,шрифты меняет токо на иконках,а мне бы хотелось чтоб везде:малыш
а че так, уменя стоит go launther и шрифты меняет везде кроме веб страниц, правда прошивка кастомная (lewa)
ответил wolfion
Я не в курсе какая у меня прошивка.
ну ты его прошивал?
ответил wolfion
Да.Три раза.Первый по гарантии,остальные на дому пацанчик прошивал через какие то сервера.
Вот прога пробуй через нее ставить шрифт, у меня получилось. Но все на твой страх и риск:)
ответил wolfion
Чем то подобным я и убил робота,нее,больше рисковать не буду:ненадо Опять потом головняк:стена2
Там в первом коме написаны шрифти которие поддержывают русский язык, установка етих шрифтов не уб'ет смарт, а вот поставишь левий получиш кирпичь. Вот мой скрин только что поменял шрифт...
ответил wolfion
Спасибо конечно за программу,но не буду делать.Поставлю лучше Го лаунчер,там в его настройках есть поменять шрифты:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play