Последние
(OFF) Marco_Reus (S) 22 сен 2014

Что делать?

Закрываться что ли? Играть по сути только половина тренеров,остальные играют так,как будто их об этом просят. Или они специально ждут повторной ссылки,или я не знаю,ну как так можно.Видимо надоело это всем уже.

Создавал это сообщество с надеждой возродить былую активность в менеджерах. Да, еще года два назад не кто не знал таких проблем с игроками, ведь игрокам тогда действительно было интересно играть.Собрать боеспособную команду тогда была честь.

А сейчас даже ставить состав через раз умудряются ,за командой вообще не следят,о чем тут говорить.Я не говорю о всех я говорю о некоторых . Конечно есть люди которые ценят наш труд,но их все меньше и меньше.Но все же я тут стараюсь как-то спасти менеджер,для вас же стараюсь и такая благодарность?

Ну как например не можно ставить состав за такой клуб как Реал Мадрид? Или еще много сильных клубов. Раньше все хватались руками ногами за такие клубы лишь бы не выгнали их оттуда.Сейчас все по другому. Как-то грустно знаете. Мне тоже вот нет что делать вести все еврокубки на горбу,"у меня нет своего времени",это же надо понимать какой труд вложен в это сообщество.

Я если честно не знаю что делать тут людям абсолютно наплевать на все. Забросить это все? Закрыть сообщество? Или создать один чемпионат полный до 20 команд,и пригласить людей которым действительно не наплевать?Или продолжать путь этого сообщества,который заведется в никуда? Я уже не знаю,хочу хоть что-то услышать от вас в комментариях....

Комментарии (78)

Сократить лиги (лигу)

Уменьшить до кол-ва играюших тренеров :)
Забыл :( та хз... Думаю нех ерундой заниматся если толку 0...
или вариант
Одну лигу на 20 тоже норм ;)

упл... или какуюту еще :гг
хз, реально надо уменьшать соо.
Вот и я к этому склоняюсь больше
20 тренеров играющих думаю будет :указ

Это лучший вариант

Какую лигу на задумке?
упл,или хз
АПЛ сделай и будем играть)
Бля в ТТХ все так хорошо било :(
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play