😼Мурчалка💕
(OFF) NaSTOyaSHaYa (G) 30 ноя 2014

17 лет вместе!!!!

:дружба :влюбви3

Комментарии (10)

Счастливые
Котик долгожитель и дай Бог ему ещё пожить:молитва
Сёрьёзно с кашаком выросли?
Да.
(S)
ну надо же:довольна
Потому и говорю счастливые. У нас собака жила 17лет. Родители нам с сестрой подарили я институт заканчивала сестра начальную школу. Заболела собака рак. Господи я эти глаза всю жизнь помнить буду. Ей плохо она кровью ходит и каждый член семьи пытается взять на руки пожалеть. А у нее в глазах выражение "да оставьте ж вы меня в покое" Нет не поднялась рука усыпить. Уколы калола что бы облегчить страдания. Похоронили ее и сын мой заболел и температура. Думала все больше никаких животных
Когда они болеют это точно,сердце кровью обливается:плак
вот реальный член семьи. очень любила сидеть на подоконнике. сынишка мой в ясли пошел я с ночной так бабушка вместе с собакой его отводили. только лягла отдохнуть слышу собака забухтела потом как сумасшедшая зальется. выпускаю ее ничего понять не могу. она заливается жалобно а я никого не вижу в окно. выхожу в подъезд. мама моя родная мой 2летний сын сбежал из дет сада ступеньки высокие ему не приодалеть он по плостунски карабкается а собака его подталкивает. да что говорить грудничка положу в каляску ей скажу"охранять"сидит как сфинкс стоит каляске только качнуться бежит сообщает. хватит мол посуду драить иди неродивая мамаша чадо проснулось
а самое интересное никогда не возьмет из рук сына кофету вот как бы ей не хотелось. возьмет только в том случае если увидит что он жует а половину ей дает.
Умничка.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
😼Мурчалка💕
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play