► Свободная территория°
(OFF) Bukashka71 (S) 14 янв 2015

будем жить без боли

Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.

© Лорд Пречер

Комментарии (17)

Ты был роднее всех родных
Ты был желанней всех на свете
Тебя могла любить всю жизнь,
Но ты исчез... как исчезает ветер.
Пронёсся мимо моей жизни
Оставив в ней глубокий след,
А сердце бешено кричало:
"Не торопись! Не надо! Нет!
Душа болела. Сердце ныло.
А разум мой не мог понять
Ведь хорошо нам вместе было
Зачем всё надо усложнять?!
Быть может встретил ты другую?
И мысли заняты лишь ей?
Ну что ж, тебя я не ревную
Желаю счастья вместе с ней.
Теперь она ласкает тело:
Твой стан, и руки, и плечо,
А я любила как умела
Безумно, крепко, горячо!
Теперь конечно же другая
Ложится рядом с тобой спать
Я для тебя теперь чужая
Не смей об этом забывать.
Летело время. Я молилась.
Просила Бога лишь о том,
Чтоб сердце снова ровно билось
И боль моя ушла с дождём.
Господь, услышавший прошенья
Не торопясь мне дал ответ:
"Люби его. И дай прощенья".
Люблю... Но счастья что-то нет.

Вот что такое боль когда люди обманывают друг друга эло я скопировал для вас
Она бывает разной... Видимо для вас это сейчас ближе
Это я согласен разная боль боль здоровья плохого душевного потеря кого то или работа причин много для горечи их очень много если перечислить с утра до ночи не хватит времени в любом случае надо быть на позитиве
да,соглашусь :кофе эти самые фантазии просто убивают изнутри... конкретно меня :ор
Эти фантазий они такие яркие как облака мечтая как дети мы люди мечтатели всегда о чём то мечтаем кто то быть человеком года кто то просто кем то а кто то бутылочку за счастье все мы люди все мы мечтатели:язык
ну я немного о другом говорю... мои фантазии... ну вообщем я не знаю,как обьяснить :ор
всё чаще я стала задумываться о помощи психолога... надеюсь я не безнадёжна :пардон
Всё нормально я теперь твой психолог может я и смогу тебе чем помочь дать совет правильный в приват если чё пиши:)
Они доставляют нам боль, потому-что думаем, что они не збудутся, тем более мы ничего не делаем, для того, чтобы они збылись... =)
ответил dj_reinderlim
:ржу по улицам с бейсбольной битой ходить?
Прикинь если бы девушки как зомби о парень и так сильно на всю улицу он мой и глазками хлоп хлоп сотни девушек маргнув тебе и ты от них дёру они за табой ты на крышу и ждёш вертолёт и вот вертолёт летит и ты уже боишься они ддвер проломят и они ломают тебе ждать не когда ты со всеи силы прыгаешь цепляешься кое как и тут ты уде в вертолёте довольный такой и фигакс ты подходишь к креслу лётчика и там тоже девушка за рулём вертолёта он мои крича руль бросая а дальше только падение:rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
► Свободная территория°
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play