Творчество обитателей
(OFF) MACTEMA 23 апр 2015

История разбитого сердца

Хотите я расскажу вам историю, историю о прекрасной девушке и разбитом сердце. Когда-то мое сердце было твердо как камень,и холодно словно лед.Но однажды я увидел ее, она была прекрасна словно дикий цветок. Она шла проплывая между серыми людьми,словно осенний листок уносимый быстрой рекой.Когда мы случайно встретились взглядами и я взглянул в ее глаза;мое сердце вдруг стало биться все сильней и сильней.
В это мгновенье я вдруг понял, что больше ни смогу жить без этого света, что я увидел в ее глазах.Она была свободна словно птица,и любила гулять при лунном свете, говоря с ветром. Когда она собирала цветы и кружилась в танце, я в тайне наблюдал за ней. Но у меня не хватало смелости подойти и заговорить с ней.Однажды ночью она вдруг исчезла и с тех пор я ни могу найти себе покоя.Я брожу по ночам и говорю с ветром, но он не отвечает мне,я каждый раз представляю как мы кружимся с ней в танце и я смотрю в ее глаза. Как жаль я ведь даже не узнал ее имени. Но все же надеясь я брожу по ночным улицам в ночной тишине,может однажды я встречу ее и тогда, я скажу ей как я тосковал без ее прекрасной улыбки и того света в ее бездонных глазах.

Комментарии (6)

попытка написать прозу :) наверно не очень: (
в принципе работа заслуживает 4)) но нужны доработки))
прям как в школе :-D аж не привычно :) ,а с грамматикой у меня всегда не очень было :)
всегда можно исправить)) развивайся)) ;-)
аригато сенсей, вы возьметесь за мое обучение? :-D
я никого не учу, ибо сама ещё только развиваюсь... :-p
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Творчество обитателей
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play