БЛОГ ''НОВОСТИ''
(OFF) BUR67 (B) 25 янв 2016

Акустический концерт Ю.Шевчука в Праге

23 февраля в Праге выступит Юрий Шевчук – лидер легендарной российской рок-группы ДДТ. В концертном зале пражского культурного комплекса «Люцерна» музыкант представит новую сольную программу «Акустика». Это будет единственное в Чехии выступление Шевчука в рамках европейского турне.
Так как сольные концерты Юрий Шевчук дает довольно редко, его поклонники особенно ценят такие выступления за неповторимую камерную атмосферу. Каждый такой концерт становится уникальным событием. По словам самого музыканта, он собирается петь, играть на гитаре и читать стихи, «как в старые добрые времена».
Каждый акустический концерт Шевчука можно сравнить с «квартирником». Именно с таких выступлений в квартирах друзей и начиналась его музыкальная карьера в 1985 году. Тогда группа ДДТ только вступала на свою дорогу к большой рок-сцене. Дружественную домашнюю обстановку «квартирника» Юрий хочет воссоздать на своем пражском вечере.
Концерт будет длиться два часа. За это время зрители смогут пообщаться с легендарным рок-музыкантом и услышать знаменитые композиции в акустической версии. Юрий Шевчук собирается исполнить всеми любимые хиты, собственные стихи и новые композиции, которые уже знакомы публике.

Организатор мероприятия в Праге – проект «Наши», спонсоры – компании MoneyPolo и INFOBUS. Партнер концерта – ресторан узбекской кухни Samarkand.

Комментарии (5)

Повезло людям, завидую прям.. :yeh

Чего-то я не пойму :?: Юрий, это вы..?
Что случилось, если не секрет?
Это я.У нас в Беларуси с 4 апреля вступает в силу закон о незаконном распространении аудио видео файлов.Пришлось удалить свою страницу.Подробнее я написал в своём блоге.
Почитала.. жесть, конечно; комментарии понравились. 'Весело' у вас там. Надеюсь, наши до такого не додумаются.. :(

Так до апреля ещё уйма времени – можно было просто зачистить страничку (удалять быстрее, чем выгружать). Что теперь получается – соо без создателя, как-будто брошенное.. :(

Ну хорошо, хоть теперь знаю, что это вы :)
Удалить конечно можно,но я много закинул в разные сообщества.Это всё тоже висело бы на мне.
Асообщество по истечении месяца можно будет забрать.Вам придёт предложение стать создателем.Я уже не смогу.
Да уж.. Ну ладно :dum разберёмся по ходу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БЛОГ ''НОВОСТИ''
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play