🧙Конкурс сказок!
возможна ли дружба в интернете?
(OFF) shalunia45 (B) 10 окт 2016

возможна ли дружба в инете?

Большинство из нас сомневаются- есть ли
дружба в инете и можно ли
найти друга в сети. Почему же? Ведь мы помогаем друг другу,
смеёмся, общаемся, случается
и ругаемся, удаляем из списка друзей и опять добавляем. Всё, что пишут нам друзья, вызывает живые эмоции, это не чтение объявлений. Разве нельзя назвать это дружбой? Так как вы думаете, настоящих друзей, можно найти в сети?

Комментарии (4)

Тема довольно таки избитая, и почему то популярная. Наверное потому, что толком никто ответить на этот вопрос не может. Я скажу так. Дружба основывается на взаимных интересах и потом все остальное, уж не буду перечислять. Но, прежде всего дружеская симпатия, и более серьезно, дружеская любовь возникает между теми кто нуждается в дружбе. Если нуждающиеся в дружбе находят точки соприкосновения дружбе быть. Но какая будет эта дружба зависит уже от личности каждого.
тема извечна,но хотелось бы узнать именно от тех ,кто нашел настоящих друзей в сети!я лично,тому пример)),нашла,и общаемся,и дружим теперь в реале
настоящих друзей днем с огнем не сыщешь, но как бы там ни было рад за тебя.
Ну наверное тут такой же спорный вопрос . Как есть ли дружба между мужчиной и женщиной :-) проводя параллель, прихожу к выводу , что это реальное понимание дружбы . Что оно может быть если , как сказали ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ :-) РАЗУМНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ :-) это конечно трудно но возможно :-) если такие есть , то я считаю что это высше всего остального что есть из предрассудков и стереотипов в обоих направлениях :-) всем удачи :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
возможна ли дружба в интернете?
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play