🧙Конкурс сказок!
🕵️ ДЖЕНТЛЬМЕНАМ 🕵️
(OFF) JIOCOCb (G) 6 дек 2016

Давайте дарить им больше внимания

Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его еще никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке, выхожу из машины, подхожу к ней и вручаю ей цветы. Она конечно в ступоре. И я не могу понять, то ли она напугана, то ли … хрен его знает что с ней. Она соответственно начинает отказываться от цветов. Я настаиваю на своем, объясняя ей, что это просто так. В итоге я убедил ее взять цветы, но это далось мне с трудом. Я сел в машину уехал и начал обдумывать всю эту ситуацию. Понимаю, что тупанул, то что не подвез ее, что даже не узнал ее имени и т. д. И ситуация это заставила задуматься об одном: Почему у нее такая реакция? Почему она вошла в ступор? И нашелся ответ. Потому что мы, мужской пол разучились дарить знаки внимания женщинам. Мы не хотим напрягаться, думая что все продается. Все больше и чаще мы проявляем их посредством смс и статусами в социальных сетях. В Вирте мы знакомимся и признаемся в любви, в Вирте мы говорим о своих желаниях и т. д. Мы забыли, что такое дарить цветы без повода. А это очень даже необходимо. Давайте проснемся? Ведь женщинам много не надо. Поверьте это удел слабых людей, считать что женщинам нужны лишь материальные блага. Нет, им нужно лишь ощущение того что они нужны, любимы и желанны. Надо почаще их радовать. Носить на руках и баловать. Давайте дарить им больше внимания, любви, нежности, заботы, теплоты.
И жизнь станет лучше и светлей.
И все встанет на круги своя. И не будет смены ролей, грубости, разврата и пошлости.

Комментарии (9)

отлично! :ура такое внимание ну просто необходимо нам!а вот интересно, если девушка так поступит(ну угостит шоколадкой, например ;-) ), как мужчина отреагирует?
По разному:zuby
некоторые могут принять как должное :-D
:cool3 отличная тема. Это из личного опыта? :)
Из него самого))
:cool2 respect! Это действительно мужественный жест. К сожалению, к таким знакам внимания бывают просто не готовы. В любом случае, та девушка уже будет знать, что есть, по крайней мере один парень, который готов просто так подарить букет цветов.
:molodtci
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🕵️ ДЖЕНТЛЬМЕНАМ 🕵️
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play