Общаловка
(OFF) ANTIFA725 (B) 31 мар 2017

WADIM КРЫСА

Вы кого админами набираетеи, крыс? все темы ублюдочные прошли при вадиме.

Комментарии (28)

Он кацап
Да пофиг, мудак он.
Да нормальный он,я его знаю три года уже,но любит дурачится...не все в его приколы вьезджают..
Знаеш, он здесь не был, он никому не помог из наших, там, в россии, многие детей, родителей спасали, он не видел войны, он думает людям не воевавшим в жизни, легко идти на смерть? кто смог, тот и остался здесь и могие навсегда, и не ему скоту их судить, это наше дело, и наше дело разбираться с нашими гражданами. кормилец бля.
Война всегда страшно,...ужасно,и дай бог чтоб она закончилась.У меня сына забирают в армию,и душа на части разрывается..
Извини, я не знаю откуда ты и идет ли у вас война. армия это нормально, война-дерьмо, мы 4й год на войне живем и х.з. сколько ещё прийдётся. если просто на срочку, не переживай.
Там контракт принуждают потом подписывать,я с Украины.
Сочуствую, правда, без дураков. если пороха скинут, здесь мясорубка будет, всем достанется. да не переживай, может попадет во вторую или третью линию.
Почем если скинут,то мясорубка будет???
Радикалы займут его место, рассказать что здесь творили и творят айдаровцы, азовцы, дуковцы? самое безобидное-это отрезанная живьем голова.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общаловка
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play