Электроника и проводка
(OFF) chesterston (B) 26 июл 2017

Дельта. Освещение.

Что можно сделать. Чтобы сделать хороший свет на фару? И какой акумулятор можно ставить. Чтобы...
Подробнее...

Комментарии (79)

Счас смотрел альфа палтос, 47 тыров стоит аххренеть.... Я в14 году свой брал, на работу ездить.
Какой генератор?
Стандарт. Тот что шел с двигателем. На 50 кубиков. Какой он, сколько вольт/ампер выдает не знаю.
фото в тему своего коня залей и кста у тя скайп есть
кинь в личку лог
Кста не помешает фото геника [i][/i]
Даже на 2ух катушечном свет нормальный машины по трассе переключаются на ближний когда моргнеш им дальним в лобовик.но это на оборотах близ 5тыс.а до двух конечно свечка ((.но аккум здесь не сыграет роль,так как при длительной езде на малых оборотах генератор не выдаст достаточной мощности для зарядки и аккумулятор сдохнет!
И кстате на данный тип генератора и проводки светодиодные лампы не лучший вариант( дополнительная схема нужна)
Шестикотушечный генератор, магнит мощный, стабилизатор напряжения от вайпер актив. Свет от АКБ напрямую и акумулятор на 7 ампер тянет. Лампу обычную галогенку и фару от явы квадратную.
Уже сделал? Мне кажется это именно то что надо. Генератор этот где взять? Как правильно его назвать в магазине? И мощный магнит, это от чего?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Электроника и проводка
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play