Samsung
(OFF) _034_NATa796 (B) 10 дек 2017

самсунг 3600 дуас

помогите. не могу установить оперу на телефон. пишет сбой загрузки

Комментарии (10)

(B)
Галочку в настройках на неизвестные источники поставь
-1
Это же тебе не андроиды. А мы имеем дело с простыми телефонами работающими на ява.
На самсунги опера ставится не выше 5 версии. Хорошо зарекомендовала себя опера версии 4.2 бета. И надо смотреть какой формат ява приложений телефон принимает. В основном это JAD. Хотя многие по ошибке или не знанке пытаются устанавливать JAR приложения. Не выходит поставить JAR приложения то пробуй ставить JAD приложения. Ещё надо учитывать то что в таких самсунгах стоит ограничение на загрузку ява. А это обычно не более 400кб. И вес приложений при установке на устройстве увиличивается на 20-30-%. А это если приложение весит 200кб то после установки оно будет занимать примерно 250 а то и все 300кб памяти.
но у меня андроид
При чём здесь андроид если речь в теме идёт о простом телефоне на ява. И если андроид то это совсем другой разговор.http://www.mobile-arsenal.com.ua/samsung/s3600/
Проблема тока с оперой или ваще с ява?если опера то попробуй иныве версии или оперу мод а если со всеми играмы тогда бекап даных и набири *2767*3855#или *2767*2878#файлы на флешку номеры на симку перемистить до вода кода
Автор заявила что у неё андроид.
Спасибо. Я с плеймаркета установила. Все хорошо работает.
Неправельно названа модель в теме названа тел на платыорме swift обысный тел который тока ява читает
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play