FAQ
(OFF) Zhum (S) 17 июл 2018

Смена номера для Узбекистана. Обновление.

Приветствую всех!
Итак, сегодня речь пойдёт про новинку на сайте, а именно в настройках.
Теперь жителям Узбекистана доступна бесплатная смена номера телефона (что ранее нельзя было сделать, ибо администрация не могла договориться с нашими операторами, так как смс-центр не мог предоставить платных номеров сайту). Но теперь всё это позади, и такая функция появилась внутри сайта, как я понял без вмешательства наших операторов. Сейчас для Узбекистана включена бесплатная смена номера. Функции очень рад, годная и полезная. И, я думаю не для одного меня, ибо помимо меня ещё множество моих сограждан обитают на сайте, которые сталкивались с этой проблемой.

Ну, а теперь распишу и покажу наглядно как можно это сделать.

Поехали....

1. Нужно зайти в личные Настройки.
2. Выбрать пункт Номер телефона.
3. Пролистать вниз страницы и нажать на Для абонентов из Узбекистана доступна бесплатная смена номера.




4. Откроется страница с окошками для ввода, куда нужно будет ввести:
- старый номер телефона;
- новый номер телефона;
- пароль от аккаунта.
Затем после того как всё ввести нужно будет кликнуть по ✓ Запросить код




5. Вам придёт СМС сообщение от сайта с кодом для подтверждения, нужно будет ввести его в соответствующем окошке для ввода и нажать на кнопку Подтвердить.




6. Всё. Готово.

Вот такой мануал для смены номера.


Ну что ж, подведу итог и скажу от себя - обновление годное и полезное. Долгожданное так сказать. Надеюсь в будущем всё-таки разработчики сайта договорятся с нашими операторами, и ещё появится покупка монет для нашей страны:тост А пока что помогают виртуальные кошельки WebMoney и QIWI.:)

Комментарии (34)

Налетай на красивые номера.
Так тут никак не налетишь:-д Смена доступна только узбекистанцам, и сменить можно если только помнишь старый номер.
ответил watchdog
Не думаю, да и тема не об этом.
Я разве что то другое писал?
-1
Нет, просто объяснил. Воздержимся от оффтопа.
Теперь напиши о бесплатном восстановлении аккаунта через приложение.)
Для Узбекистана всегда было восстановление бесплатным. Позже гляну как с приложения и допишу, если что. Спасибо за наводку.:)
В приложении для всех стран и операторов бесплатно.))
О, хоть польза от него есть. Дополню потом.)
Тема перенесена Nights из Объявления. Обсуждения в FAQ (22 июл 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
FAQ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play